https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Попаданцы в другие миры
#1262 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день)) спасибо большое за продолжение.
Вот с таких заявлений все и начинается)) никогда не говори никогда;)
Далива дамочка сама себе на уме, думаю любовь любовью, но и власти ей тоже хочется, как бы еще не больше чем самого Скальде, Аню она пока серьезно не воспринимает, но это не надолго и пакостей от нее долго ждать не придется((
Чем грозит конкурсанткам еще один кандидат в мужья, неужели прав дракоша и девушкам рядом с Игрэйтом будет сносить крышу? Тогда им не позавидуешь((
Что-то мне кажется, что эта Далива ещё проявит себя. На многое пойдёт, чтобы удержаться возле Скальде. Причём с его попустительства, ибо он привык к своей любовнице, по-своему даже привязан к ней и многое ей позволяет.И вряд ли поверит (по крайней мере сразу), что она способна на плохое, скорей посчитает это наветом на неё. Беда будет...
Мне очень понравилась книга. Очень хотелось бы продолжения.
Прочитал аннотацию, протер глаза. Еще раз прочитал, протер очки.
Воображение наотрез отказывалось это представлять.
Пара - Разум и Логика взвыли.
Интуиция заорала благим матом.
Я сверкнул очками.
-Прямо, как под заказ!
Эх, категоричные наши..............списали девушку со счетов, а зря............
Спасибо!!
Все же лёд тает,раз он в подсознании хочет видеть Фьярру в своей постели))))
Класна!!!!
Модной стороны жалко Даливу, все таки хочется ей любви, а сдругой
Значит есть из кого выбирать. А мне вот кажется , что. Два дракона не смогут поделить девушку.
Спасибо.
Спасибо !
Ага, блажен кто верует...быть ему женатым придется на Фьяре и не иначе! Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо
АААА!!!!!!!
Почему так мааало??????
Прочитала на одном дыхании эти главы!!)))))
С нетерпением жду продолжения!!))
Ещё передумает. Спасибо
спасибо..жду проду...
СПАСИБО!!!
Спасибо большое! Человек предполагает,а Бог располагает. Чувствуется, что они оба ошибаются.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена