https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Попаданцы в другие миры
#1276 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Очень сложный у героини выбор: муж, изменяющий с девицей, и не понимающий, что изменяет, дракон, не способный на чувства, ведьма-интриганка, фаворитка-собственница и красавицы конкурентки. С нетерпением жду продолжения !
Спасибо. Какой же он вредный! Пора в тепло! А он на свои вопросы пусть отвечает сам! Ждем!!!
Добрый вечер, спасибо за проду!)
Можно одно утверждать с уверенностью: Аню заметили. А хорошо это или плохо, поймём позднее))
Его Великолепие как минимум обалдел: невеста вместо танцев занимается воровством каких-то ценных цветочков, жесть просто))
Какой чудный сюжет))) С удовольствием буду читать)))
Спасибо большое! Надеюсь на такие крайние меры наш жених все же не решится...
спасибо большое!
Доброго утра и хорошего дня)) спасибо большое за продолжение.
Она всех вечно удивляла... такая уж она была...))) Ань, продолжай в том же духе!:)
Ну почему же равнодушная, просто ноги приморозило от долгого реверанса, да и взгляды у вас Ваша Мелочность (по другому и не назовешь, фу как мелко с его стороны:)) разморозке не способствуют)) а цветочек, это случайно, чесслово, просто прикоснулась, а тут вы нарисовались, вот пальцы и свело, от … счастья, так сказать))))
Оу, Далила себя и.о. императрицы возомнила что ли, а не много ли на себя берет, как бы не надорваться?))
Спасибо
Спасибо
Что-то с этими цветами, наверное, не систо,да? Случайно с ними не связано какое-нибудь сказание? Или это просто цветы...
Спасибо большое! Интерес она привлекла, дальше зависит от сволочизма Его Великолепия.
Всем привет, хочу начать читать ,вопрос - как часто автор балует нас продой? Просто столько висяков!жуть!настроение произведения из за этого развеевается как туман утром!
Вот жадина цветочка пожалел:) Большое спасибо!!!
Ты постарался или цветочек отморозил?
Спасибо! Такое прекрасное описание ночи, сада, Ледяного Лога! Нереально, фантастически!
Большое спасибо !! Когда же начнут невесты выбывать...
Спасибо! Как вовремя дракоша! Спаситель!)))
Может протянем шаловливые ручки к кому то еще? Ощущение от костюмчика почувствуем. Спасибо
А она не пострадала. Спасибо
Вот же ж...жук...Хорошо хоть руки на месте остались...
Спасибо! Маааленикая, но такая чудесная прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена