Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875136

Текущий рейтинг:
#844 в Попаданцы в другие миры
#1276 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю. Очень сложный у героини выбор: муж, изменяющий с девицей, и не понимающий, что изменяет, дракон, не способный на чувства, ведьма-интриганка, фаворитка-собственница и красавицы конкурентки. С нетерпением жду продолжения !

avatar
01.11.2017, 03:58:24

Спасибо. Какой же он вредный! Пора в тепло! А он на свои вопросы пусть отвечает сам! Ждем!!!

avatar
31.10.2017, 19:35:12

Добрый вечер, спасибо за проду!)
Можно одно утверждать с уверенностью: Аню заметили. А хорошо это или плохо, поймём позднее))
Его Великолепие как минимум обалдел: невеста вместо танцев занимается воровством каких-то ценных цветочков, жесть просто))

Какой чудный сюжет))) С удовольствием буду читать)))

avatar
01.11.2017, 08:24:45

Спасибо большое! Надеюсь на такие крайние меры наш жених все же не решится...

avatar
01.11.2017, 05:33:52

Доброго утра и хорошего дня)) спасибо большое за продолжение.
Она всех вечно удивляла... такая уж она была...))) Ань, продолжай в том же духе!:)
Ну почему же равнодушная, просто ноги приморозило от долгого реверанса, да и взгляды у вас Ваша Мелочность (по другому и не назовешь, фу как мелко с его стороны:)) разморозке не способствуют)) а цветочек, это случайно, чесслово, просто прикоснулась, а тут вы нарисовались, вот пальцы и свело, от … счастья, так сказать))))
Оу, Далила себя и.о. императрицы возомнила что ли, а не много ли на себя берет, как бы не надорваться?))

avatar
31.10.2017, 21:51:22

Что-то с этими цветами, наверное, не систо,да? Случайно с ними не связано какое-нибудь сказание? Или это просто цветы...

avatar
31.10.2017, 21:50:35

Спасибо большое! Интерес она привлекла, дальше зависит от сволочизма Его Великолепия.

avatar
31.10.2017, 21:24:19

Всем привет, хочу начать читать ,вопрос - как часто автор балует нас продой? Просто столько висяков!жуть!настроение произведения из за этого развеевается как туман утром!

avatar
31.10.2017, 20:55:37

Вот жадина цветочка пожалел:) Большое спасибо!!!

avatar
31.10.2017, 20:43:05

Ты постарался или цветочек отморозил?

avatar
31.10.2017, 20:25:40

Спасибо! Такое прекрасное описание ночи, сада, Ледяного Лога! Нереально, фантастически!

avatar
31.10.2017, 20:02:26

Большое спасибо !! Когда же начнут невесты выбывать...

Спасибо! Как вовремя дракоша! Спаситель!)))

avatar
31.10.2017, 19:46:53

Может протянем шаловливые ручки к кому то еще? Ощущение от костюмчика почувствуем. Спасибо

А она не пострадала. Спасибо

avatar
31.10.2017, 19:28:48

Вот же ж...жук...Хорошо хоть руки на месте остались...
Спасибо! Маааленикая, но такая чудесная прода!