https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСЕРЬЕЗНО???? Я РАДИ ТАКОГО КОНЦА ЧИТАЛА ЭТУ КНИГУ????? ИЗВИНИТЕ, НО ЖТО ФОРМЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Конец плохой не понятный хатя сама книга захватывает и хочется читать и читать
Конец плохой не понятный хатя сама книга захватывает и хочется читать и читать
Спасибо, очень интересная книга...
замысел хороший,но слишком много мыслей,самоедства, действий мало ,короче ниочем и дальше даже читать не хочу!!!!!!!
не моя тема все растянуто растянуто и растянуто
отличная книга, автору благодарность, слог лёгкий, читается на одном дыхании, а то что жестокости много как пишут некоторые, так это средневековье, там и похлеще было))) иду читать продолжение
классная книга, перехожу ко второй.спасибо автору
Ну вот ! У меня тоже прощай сон)))). Спасибо. Люблю Ваш юмор))). Еще один автор в скромную копилку.
Жестокая Вы, автор. Жестокая потому, что я бросила все дела и читала Ваши книги несколько дней - настолько меня затянул сюжет) Интересная история и красивое повествование. Мне нравится Ваш стиль. Автор, я желаю Вам успехов в Вашем творчестве и чтобы Вы и дальше радовали своих читателей красивыми историями. А я обязательно почитаю у Вас что-нибудь ещё)
оплатила книгу, а страницы дальше пустые, что это?
Доброго дня напишите третью часть пожалуйста, где главные герои остаются вместе. Очень зацепило, пусть хотя бы в сказке у них всё будет хорошо, а не так, что даже невозможно увидеть своего любимого человека.
Забавно наблюдать за метаниями героя, послушная ему не нужна, а дерзкая неудобна, только посочувствовать. Спасибо!
Отличная история, хорошо написано. Хочу продолжить читать дальше!
Я согласна с предыдущим читателем, очень сильно интересно, захватывает и бесплатно.
Книга самостоятельная или нужно будет читать остальные части?
Спасибо огромное, чудесная история, или ещё только начало истории!!! Дальнейших творческих
Очень понравилось) всё красочно, сюжет захватывающий. Однако отдельной благодарности автор заслуживает за то, что пишет "Ваша Светлость" с двух заглавных букв!!! Как долго мне этого не хватало!!! Спасибо!!!
Здравствуйте! Интересные герои у Вас! Живые!) Я как фильм смотрю: настолько яркие описания!) Спасибо!
Героиня супер! Во всей трилогии характер попаданки не меняется, не подстраивается под местных. Вот это я давно хотела увидеть у наших авторов. Настоящая русская девушка, которая и дракона на лету остановит, и в самое пекло пойдет. Просто супер. Отличная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена