Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23070
44124 4875063

Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 01:14:36

СЕРЬЕЗНО???? Я РАДИ ТАКОГО КОНЦА ЧИТАЛА ЭТУ КНИГУ????? ИЗВИНИТЕ, НО ЖТО ФОРМЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Конец плохой не понятный хатя сама книга захватывает и хочется читать и читать

Конец плохой не понятный хатя сама книга захватывает и хочется читать и читать

avatar
16.02.2022, 10:42:38

Спасибо, очень интересная книга...

avatar
13.02.2022, 21:45:12

замысел хороший,но слишком много мыслей,самоедства, действий мало ,короче ниочем и дальше даже читать не хочу!!!!!!!

avatar
04.01.2022, 18:17:35

не моя тема все растянуто растянуто и растянуто

avatar
03.01.2022, 11:40:15

отличная книга, автору благодарность, слог лёгкий, читается на одном дыхании, а то что жестокости много как пишут некоторые, так это средневековье, там и похлеще было))) иду читать продолжение

классная книга, перехожу ко второй.спасибо автору

avatar
02.12.2021, 20:37:14

Ну вот ! У меня тоже прощай сон)))). Спасибо. Люблю Ваш юмор))). Еще один автор в скромную копилку.

avatar
02.10.2021, 22:04:17

Жестокая Вы, автор. Жестокая потому, что я бросила все дела и читала Ваши книги несколько дней - настолько меня затянул сюжет) Интересная история и красивое повествование. Мне нравится Ваш стиль. Автор, я желаю Вам успехов в Вашем творчестве и чтобы Вы и дальше радовали своих читателей красивыми историями. А я обязательно почитаю у Вас что-нибудь ещё)

avatar
21.11.2021, 00:16:27

оплатила книгу, а страницы дальше пустые, что это?

avatar
31.10.2021, 11:01:55

Доброго дня напишите третью часть пожалуйста, где главные герои остаются вместе. Очень зацепило, пусть хотя бы в сказке у них всё будет хорошо, а не так, что даже невозможно увидеть своего любимого человека.

avatar
31.10.2021, 00:31:41

Забавно наблюдать за метаниями героя, послушная ему не нужна, а дерзкая неудобна, только посочувствовать. Спасибо!

avatar
21.10.2021, 13:13:19

Отличная история, хорошо написано. Хочу продолжить читать дальше!

Я согласна с предыдущим читателем, очень сильно интересно, захватывает и бесплатно.

Книга самостоятельная или нужно будет читать остальные части?

Спасибо огромное, чудесная история, или ещё только начало истории!!! Дальнейших творческих

Очень понравилось) всё красочно, сюжет захватывающий. Однако отдельной благодарности автор заслуживает за то, что пишет "Ваша Светлость" с двух заглавных букв!!! Как долго мне этого не хватало!!! Спасибо!!!

avatar
15.06.2021, 22:38:10

Здравствуйте! Интересные герои у Вас! Живые!) Я как фильм смотрю: настолько яркие описания!) Спасибо!

avatar
22.07.2021, 03:37:27

Героиня супер! Во всей трилогии характер попаданки не меняется, не подстраивается под местных. Вот это я давно хотела увидеть у наших авторов. Настоящая русская девушка, которая и дракона на лету остановит, и в самое пекло пойдет. Просто супер. Отличная книга.