https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальчики попаданцы бывают?)))))
Я вот тут что поняла....... Девочки, только мы, девочки))можем выжить и приспособиться ВЕЗДЕ
книга в бесплатном доступе, а с 19 главы не читается, написано автор ограничил доступ, но купить нет возможности, так как книга заявлена бесплатной
спасибо просто великолепно
просто великолепно так захватывает
просто великолепно так захватывает
Вот это страсти класс
Спасибо автору за красивую ,насыщенную событиями, волнующую историю любви! Прочитала без отрыва все три части и получила огромное удовольствие, напряжение во время чтения, и радость от счастливого завершения истории любви Скальде и Ани!!!!!
Огромное спасибо и творческих успехов и вдохновения в дальнейшем!!!!!!
сюжет интересный, но столько лишнего занудного описания, аж тошно, такое ощущение, что этими монологами гг специально растягивали книгу, чтобы выпустить вторую. еле дочитала первую, вторую даже не буду начинать.
читала в одно дыхание.и вот продолжение с оплатой.не честно .
Прекрасная книга которую невозможно читать из-за длительных диалогов сама с собой пресловутой Анны.. Лексикон -базарной бабы а не 35 летней женщины с высшем образованием Очень жаль но дочитывать третью книгу не смогу.
Самая лучшая книга из всех, что я читала других авторов!!! Все три книги этого цикла захватывают.
Довольно интересный сюжет. Но очень напрягает подробное описание. Например зашли в таверну... и три страницы описание таверны. Приходиться перелистывать. У 80% авторов данного жанра, представление о таверне одно и тоже, и в сотый раз читать аж подбешивает) Деревянная мебель, камин, глиняная посуда и т.д. Такое ощущение, что большинство пишут с одного макета. Извините если обидела. Знаю, что такие комментарии читать не очень приятно, но мнения разные и приторно сладкие со временем приедаются:-)
Интересный сюжет, вроде захватывает, но всю книгу то и дело пропускала места с описаниями и размышлениями, хотелось какох то действий разнития сюжета. понятно что трилогия, но как по мне то всё растянуто. Спасибо вам
Алиана??? Я упустила момент, когда Фьяра стала Алианой?
Здравствуйте, а где аннотация?
Спасибо за книгу!
Дорогие читатели, в ближайшие дни эта книга станет бесаплатной.
Радуюсь,что трилогия! Тройное удовольствие от чтения захватывающей истории!
Я прям вот крайне негодую, поставьте в аннотации, что это не однотомник, а серия книг может у людей денег столько нет, что бы все три книги приобрести!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена