https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Попаданцы в другие миры
#1101 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Нравится!
Если это книга про магию, то где эта самая магия? Ее крайне мало. Смены декораций почти не было. И юмор мне не приглянулся. Плюс я считаю, что нужно предупреждать, что история на одной книге не завершится. Дочитала с трудом, если бы знала о наличии продолжения, читать до конца бы не стала. Вот и верь после этого рейтингам на сайте.
Прочитала все три книги и мне они очень понравились. Интрига сохранялась до последней книги, были неожиданные моменты, но тем было ещё интереснее. Автор просто умничка. Лёгкого пера Вам. Пишите, творите и радуйте нас новыми историями.
hhhh
hhhh
ну так не интересно. Тянулось тянулось ,а потом раз и конец. А где же продолжение? Слишком скомкано на мой взгляд. Не хватает эпилога
Замечательная серия! Прочла на одном дыхании )))
А 33я глава- последняя? Почему книга обрывается?
Почему не проходит оплата?
zachem obmanivaete chto besplatno srazu preduprejdayte chto chastichno platnoe neo take obidno budet
Ух! Сколько жара во льду!)
Почему не могу заплатить через киви (пишет ваш платеж отклонен) я из Казахстана
Купила книгу, а страницы не открываются, ерунда какая то
Мало того, что приходилось пропускать муть по описанию нарядов и прочей фигни, так и анонс-"бесплатно" оказался фикцией.
Удачи! Читать расхотелось, от слова совсем. Даже при всей любви к драконам.
Ничего подобного, роман стоит того, чтобы его купить и наслаждаться, мне очень понравился, советую, читайте и получайте удовольствие!
написано бесплатно, а потом бац,купите,это как?
Книга понравилась, но конец плохой
Мир считается средневековым, когда героиня говорит: «мне до лампочки...» и никаких вопросов со стороны главного героя на непонятную вещь, они же вроде свечами пользуются))
"Заклинаний, Карл! " Ахахааа!
ну и как это назвать?.. Анонсируется, как бесплатная, а на середине- опа-на! получите за внимание фигу! ну и вам- фигу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена