Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875094

Текущий рейтинг:
#747 в Попаданцы в другие миры
#1084 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 08:11:37

На мой взгляд, за столь чётким описанием нарядов каждого персонажа теряется сюжет, ощущаю себя на лекции по историческим костюмам. Но книга имеет высокий рейтинг, я обязательно дочитаю её до конца.

P.S. Дочитала. Резюме: прекрасно написано, но сюжет не мой, он очень прямолинейный, знаешь, что будет в конце. Однако уверена, что у многих эта книга вызовет восторг.

avatar
20.04.2020, 20:16:40

Эта традиция с лодками и змеюгой очень похожа на традицию из фильм Он-Дракон)

avatar
10.04.2020, 01:22:17

Скажите пожалуйста, а на "дракона" скидки не предвидится?

avatar
04.04.2020, 14:38:51

Прочитала с огромным удовольствием, спасибо :)

За эту неделю безделья я проглотила 15 книг. Ваша трилогия Не Любимый дракон оказалась самой интересной и захватывающей.

интересно, но слишком однообразно

avatar
30.01.2020, 23:18:56

Я не поняла,где конец?

Здесь три книги .Они просто потрясающие

avatar
19.01.2020, 03:02:00

Книга супер, буду дальше читать.

avatar
29.12.2019, 12:23:21

Ой. А че вторая книга есть? Я думала однотомник. Внезапно так кончилась)))

юи

avatar
10.11.2019, 12:52:23

Один из лучших романов, который я читала в своей жизни)))Невероятный юмор, потрясающие герои, удивительный сюжет)))Валерия, я ваша поклонница))Это такой же шедевр, как "Мое проклятие" Алисы Ардовой))Вы волшебница))Я верю, что такие романы даются свыше)))Жму руку, целую в щечку, бегу читать остальные ваши шедевры))

avatar
24.11.2019, 13:34:06

а продолжение где? свадьба,примет ли она дар ледяного, что с ее телом и т.д

avatar
15.11.2019, 13:34:40

Мне книга очень понравилась.Понравилась героиня,а ее метания считаю очень естественными-из современной России попасть в средневековье и быть адекватной?!Автору благодарность и начну читать 2-ую часть.

avatar
15.11.2019, 00:49:27

Практически до самого конца первой книги цикла меня бесила главная героиня, все ее мысли были просто сумбурными, нелогичными и странными, она постоянно как-то себя накручивала и психовала. Но во второй и третьей книгах, это все пропало, а героиня стала шикарной во всех смыслах слова. Отличная идея книги, описание мира, история любви, много чувств и событий в цикле.
Спасибо автору за работу, желаю много вдохновения для дальнейшей работы

avatar
12.11.2019, 13:31:14

Прпк2

avatar
12.10.2019, 11:30:36

Захватывающая история. Искристый юмор, интересные диалоги , бегу читать продолжение.



avatar
17.10.2019, 02:14:36

Интересная книга, спасибо.

avatar
25.10.2019, 17:37:04

"хотите откусить себе голову?"... Ахахаха. Это нечто. Спасибо. Смеялась долго. Очень нравится ваш слог. Приятно читать. Читаю дальше...

avatar
30.09.2019, 23:36:40

Как круто, что я нашла вашу книгу!!! До слез просто. Смеюсь в голос ! Спасибо