https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#747 в Попаданцы в другие миры
#1084 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд, за столь чётким описанием нарядов каждого персонажа теряется сюжет, ощущаю себя на лекции по историческим костюмам. Но книга имеет высокий рейтинг, я обязательно дочитаю её до конца.
P.S. Дочитала. Резюме: прекрасно написано, но сюжет не мой, он очень прямолинейный, знаешь, что будет в конце. Однако уверена, что у многих эта книга вызовет восторг.
Эта традиция с лодками и змеюгой очень похожа на традицию из фильм Он-Дракон)
Скажите пожалуйста, а на "дракона" скидки не предвидится?
Прочитала с огромным удовольствием, спасибо :)
За эту неделю безделья я проглотила 15 книг. Ваша трилогия Не Любимый дракон оказалась самой интересной и захватывающей.
интересно, но слишком однообразно
Я не поняла,где конец?
Здесь три книги .Они просто потрясающие
Книга супер, буду дальше читать.
Ой. А че вторая книга есть? Я думала однотомник. Внезапно так кончилась)))
юи
Один из лучших романов, который я читала в своей жизни)))Невероятный юмор, потрясающие герои, удивительный сюжет)))Валерия, я ваша поклонница))Это такой же шедевр, как "Мое проклятие" Алисы Ардовой))Вы волшебница))Я верю, что такие романы даются свыше)))Жму руку, целую в щечку, бегу читать остальные ваши шедевры))
а продолжение где? свадьба,примет ли она дар ледяного, что с ее телом и т.д
Мне книга очень понравилась.Понравилась героиня,а ее метания считаю очень естественными-из современной России попасть в средневековье и быть адекватной?!Автору благодарность и начну читать 2-ую часть.
Практически до самого конца первой книги цикла меня бесила главная героиня, все ее мысли были просто сумбурными, нелогичными и странными, она постоянно как-то себя накручивала и психовала. Но во второй и третьей книгах, это все пропало, а героиня стала шикарной во всех смыслах слова. Отличная идея книги, описание мира, история любви, много чувств и событий в цикле.
Спасибо автору за работу, желаю много вдохновения для дальнейшей работы
Прпк2
Захватывающая история. Искристый юмор, интересные диалоги , бегу читать продолжение.
Интересная книга, спасибо.
"хотите откусить себе голову?"... Ахахаха. Это нечто. Спасибо. Смеялась долго. Очень нравится ваш слог. Приятно читать. Читаю дальше...
Как круто, что я нашла вашу книгу!!! До слез просто. Смеюсь в голос ! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена