https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#747 в Попаданцы в другие миры
#1084 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится книга! Ваш слог просто задушу берет так сказать. Почти все время читаю улыбаясь. Аж щеки ? болят. Жаль я не сразу решилась прочитать эту книгу. Затерялась в закладках. Мне очень нравится. Я только начала. Жду встречу героев и предчувствую крутость!) спасибо
Не ну очень крутая книга!) спасибо
очень нравится.интересно.захватывающе
Невероятно интересная книга!! Спасибо!!!
Для автора, Валерия надеюсь ссылка сработает, нашла вашу работу в открытом доступе. https://litnet.com/ru/book/moi-ne-lyubimyi-drakon-b164867#!
Очень хочется прочитать продолжение как можно быстрее.
А мне очень понравилась эта история! Пошла читать следующую! Спасибо автору!
Ну что сказать... К сожалению,я не прониклась историей. Есть интересные моменты,но вторую и половину третьей книги я читала по диагонали. Переходы показались угловатыми,много воды,герои частенько подбешивали. Еще раз читать точно не буду. Из этой трилогии вышел бы очень классный однотомник! Как говориться: " на вкус и цвет..." Автору удачи и вдохновения)
Нигде не написано, что это серия :-(. Надо предупреждать, особенно, когда первая книга платная!!!!!!
Я живу в Ташкенте у меня нету возможности купить книгу но очень хочется почитать как мне поступить что посоветуете?
Книга огонь! Очень понравились все три книги! Если бы можно было стереть себе память, я бы стёрла и снова села читать их! Спасибо, Валерия!
Здравствуйте! Можите дать ПОЖАЛУЙСТА промо на все 3 книги.
Здравствуйте! Оплатила книгу,27.06 списали 152,87 ввела неправильно пароль, как теперь быть?
Извините. Списали 27.06 списали быстрее,чем я успела ввести код. А дочитать очень хотелось бы. Спасибо.
Спасибо, автору за книги. Мне понравились все и очень сильно. Я их прочитала , когда первая была бесплатная и я бы прочитала еще раз все три (мне бы этого очень хотелось), но к сожаленью бесплатной больше нет, а со 2 начинать не интересно. И я считаю что зря вы на нее подписку поставили, судя по последния отзывам. Только будущих своих подпищиков распугали. Это я так, может передумаете и я с огромным удовольствием прочитаю еще раз ваши книги, они у меня в библиотеке любимые
великолепная история, спасибо вам, прочитала на одном дыхании все серии )
а мені сподобплось))))дякую автору!
Оконцовка обрубленая. Героиня не логичная. Вся такая кисейная барышня,но из нашего мира. Каждые 5 минут падает в обморок,бледнеет,краснеет. Сюжет не интересный , не понятно откуда столько лайков .
Читать не смогла - задумка хорошая, реализация... Слишком много описаний, мало действий. Автору желаю совершенствоваться на данном поприще.
Спасибо за серию! все три книги итересные насыщеные событиями и героями..))
p.s. но три книги это очень много...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена