Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875111

Текущий рейтинг:
#747 в Попаданцы в другие миры
#1084 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 20:02:58

Как мне нравится книга! Ваш слог просто задушу берет так сказать. Почти все время читаю улыбаясь. Аж щеки ? болят. Жаль я не сразу решилась прочитать эту книгу. Затерялась в закладках. Мне очень нравится. Я только начала. Жду встречу героев и предчувствую крутость!) спасибо

avatar
30.09.2019, 20:49:45

Не ну очень крутая книга!) спасибо

очень нравится.интересно.захватывающе

Невероятно интересная книга!! Спасибо!!!

avatar
24.08.2019, 06:14:35

Для автора, Валерия надеюсь ссылка сработает, нашла вашу работу в открытом доступе. https://litnet.com/ru/book/moi-ne-lyubimyi-drakon-b164867#!

Очень хочется прочитать продолжение как можно быстрее.

avatar
30.07.2019, 17:03:13

А мне очень понравилась эта история! Пошла читать следующую! Спасибо автору!

avatar
25.07.2019, 19:44:42

Ну что сказать... К сожалению,я не прониклась историей. Есть интересные моменты,но вторую и половину третьей книги я читала по диагонали. Переходы показались угловатыми,много воды,герои частенько подбешивали. Еще раз читать точно не буду. Из этой трилогии вышел бы очень классный однотомник! Как говориться: " на вкус и цвет..." Автору удачи и вдохновения)

avatar
21.05.2019, 22:25:37

Нигде не написано, что это серия :-(. Надо предупреждать, особенно, когда первая книга платная!!!!!!

Я живу в Ташкенте у меня нету возможности купить книгу но очень хочется почитать как мне поступить что посоветуете?

Книга огонь! Очень понравились все три книги! Если бы можно было стереть себе память, я бы стёрла и снова села читать их! Спасибо, Валерия!

avatar
02.07.2019, 09:38:21

Здравствуйте! Можите дать ПОЖАЛУЙСТА промо на все 3 книги.

Здравствуйте! Оплатила книгу,27.06 списали 152,87 ввела неправильно пароль, как теперь быть?

Извините. Списали 27.06 списали быстрее,чем я успела ввести код. А дочитать очень хотелось бы. Спасибо.

avatar
06.06.2019, 21:52:17

Спасибо, автору за книги. Мне понравились все и очень сильно. Я их прочитала , когда первая была бесплатная и я бы прочитала еще раз все три (мне бы этого очень хотелось), но к сожаленью бесплатной больше нет, а со 2 начинать не интересно. И я считаю что зря вы на нее подписку поставили, судя по последния отзывам. Только будущих своих подпищиков распугали. Это я так, может передумаете и я с огромным удовольствием прочитаю еще раз ваши книги, они у меня в библиотеке любимые

avatar
27.05.2019, 13:54:50

великолепная история, спасибо вам, прочитала на одном дыхании все серии )

avatar
19.05.2019, 23:18:27

а мені сподобплось))))дякую автору!

Оконцовка обрубленая. Героиня не логичная. Вся такая кисейная барышня,но из нашего мира. Каждые 5 минут падает в обморок,бледнеет,краснеет. Сюжет не интересный , не понятно откуда столько лайков .

avatar
16.04.2019, 17:51:23

Читать не смогла - задумка хорошая, реализация... Слишком много описаний, мало действий. Автору желаю совершенствоваться на данном поприще.

avatar
04.05.2019, 22:32:09

Спасибо за серию! все три книги итересные насыщеные событиями и героями..))
p.s. но три книги это очень много...