https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Попаданцы в другие миры
#1099 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер. Пошла за продолжением. Захватило с первых строк. Люблю такие накалы страстей. Спасибо автору
ну и спасибо
Спасибо. Книга очень интересная. *♡*
Здравствуйте, вчера купила эту книгу, чтобы дочитать до конца, а сегодня она не открывается. Пишет 502 bad gateway. Что это значит?
Пишу сей "гневный" комментарий по совету другого обиженного мной автора. Дублирую то что написала ей. заранее прошу понять и простить)Милый автор, если уж вам хватило фантазии написать целый роман, то добавьте её ещё капельку и придумайте свои оригинальные фишки в названиях. Это ваше (не) порядком замылило глаз и вызывает только раздрожение.Вот.Мавр сделал свое дело ,мавр может уходить))))
Книга понравилась, все шло так интересно. Пожалуйста, не обижайтесь, но конец скомкан. Могло быть ещё несколько чудесных страниц, дающих ответы на многие вопросы, которыми так легко пренебрегли. Ещё раз прошу прощения, если я резка, но конец подкачал. А книга интересная
Книга шикарная, оторваться невозможно! Мне очень было грустно когда я почитала последнюю книгу с осознанием что замечательная сказка закончилась
Мне очень, очень и очень понравилась серия и книги! Автору огромное спасибо!!!
Очень понравилась! Спасибо!
Дорогие читатели, сегодня стартовала новая история по миру "Моего (не)любимого дракона".
Читаем здесь:
https://litnet.com/ru/book/vo-vlasti-plameni-b125700
А продолжение будет?!
прочитал 32 главы, было бесплатно. и вдруг на тебе, плати.
обман.
Арма жалко,надо было ему тоже настрящую любовь найти!
А как называются следующие части? Никак не могу найти(
Я решилась купить все части только из за первой , потому что интересно .
И зачем вы сделали книгу платной
С каждой страницей становится все интереснее! (читаю гл.4)
Мой (не) любимый дракон- купила книгу, в ней 301 страница. Дочитала до конца- и что? Это не конец? Я не понимаю- сказали бы, что книга не одна....
Валерия, здравствуйте! Я оплатила чтение первой книги, однако значок оплачено не появился. Такое может быть?
Уважаемая Валерия. Я оплатила чтение вашей книги в подписке .теперь она снова платная. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена