https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Попаданцы в другие миры
#1098 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровская книга. Не смогла оторваться, всю ночь читала.
Я так понимаю будет продолжение. Ведь история Ани- Фьярры и Скальде на этом не заканчивается. Ведь остался параллельный мир и там настоящая Фьярра и Алексей...
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, а скидки на стоимость книги Вы планируете делать?
У меня куплены 2 и 3 книги и конечно хочется и первую тоже в закромах иметь! :-))
А на Литресе можно будет купить?
Дорогие читатели, я подала заявку на продажу романа. Если она будет одобрена, в ближайшее время книга станет платной с возможностью скачивания. Также напоминаю, что в продаже появилась бумажная версия книги с иллюстрациями, приобрести которую можно, перейдя по ссылке под аннотацией (розовая кнопка).
Я пока только в начале книги, но уже вижу, что мужик неопределился. Кроткая овечка ему не нужна, т к ее съедят, а дерзкая тоже не нужна, т к раздражает) тяжко им будет))
ничего не понимаю...а где концовка? у меня все остановилось на резногласиях по коту ...
Валерия, здесь так и останется первая книга в виде ознакомительного фрагмента? Или снова появится полный текст?
автор, а скажите, на Лабиринте в продаже книга полностью до самого финала? или какая то из 3-х частей?
Здравствуйте!
Спасибо автору за замечательную книгу.
С нетерпением жду когда будет написана третья , чтобы прочесть все на одном дыхании.
Все, почитала комментарии - увидела. Ждём-с :))
Мне повезло прочитать первую книгу, а за ней и вторую. Теперь с нетерпением жду окончание, последние пару недель терплю - не читаю, хочу прочесть все сразу, надеюсь ждать осталось немного. Спасибо автору.
Здравствуйте!) Я только сейчас узнала, что ознакомительный фрагмент, 2 и 3,у меня куплены, ну что же будем ждать первую. Блоги всегда читаю,а этот не видела наверное не пришло уведомление. ((
Благодарю!
Дорогие читатели! Как я и предупреждала, с сегодняшнего дня роман временно переходит в статус ознакомительного фрагмента. После того как книга выйдет на бумаге - текст сюда вернется. Будет это ориентировочно во второй половине ноября:)
класс,заинтриговывает.С нетерпением буду ждать.
классно! что книга выйдет в печатном виде!!
Ужасно понравилась книга,буду ждать когда она вернётся на сайт
Добрый день! Читаешь, читаешь, произведение понравилось. Дочитала до 27 главы и все.... И что теперь делать, дочитать-то как.. ? Обидно.....
прочитала 22 главы, а сейчас вдруг открывается только 18 глав. как дочитать книгу?
Ааа, не успела дочитать последнюю главу((( Книга понравилась, иду читають вторую)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена