https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Попаданцы в другие миры
#1107 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыход книги - огромная радость для меня, люблю пошуршать страницами.
Дорогие читатели, в связи со скорым выходом книги на бумаге в издательстве «Эксмо» 05.10 часть текста будет временно удалена.
Объясните, как вы добавили в аннотацию, что у вас высвечивается ссылка на вторую книгу.
Это самая интересная дилогия, которую я читала (третий том пока нет, не могу читать с компьютера, хоть и пыталась). По накалу страстей напоминает роман Виктории Свободиной "Императорский отбор", но там один том, а здесь целых три! Обязательно куплю в бумаге это чудо.
Очень интересно!
девочки скажите почему ведьма. поменяла их местами. я только начала читать книгу, меня этот вопрос очень мучает. Уже поняла.
Спасибо, очень интересно!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за увлекательное, чувственное и єэмоциональное повествование, которое завораживает с первых строк. Невозможно оторваться от чтения. Успехов автору!!!
блин...сюжет классный..хотелось бы увидеть фильм по этой книге...очень захватывающе.
Очень понравилось
Почему- то Фьярра в конце 28 главы стала Алианой...
довольно странно что ангела вызвать запросто а вот нужную для возврата на землю книгу вызвать даже не попыталась.
Добрый
По отзывам и рейтингу, шедевр. Где? Сломав глаза дочитала до 25 главы, шедевра нет. Сюжет книги, как застиранная простыня. Сколько не стирай, так серой и останется.
Спасибо за книгу... очень интересно ... необычно... удивительный мир ... и уже вроде и про отборы много читала и разного... тем приятнее встретить такой сюжет со своей изюминкой . оригинальный . и захватыаающий... Всем рекомендую А я спешу читать дальше ... Не терпиться узнать как дальше будут развиваться события ...
Интересно, но очень скомканное окончание книги, как будто автору надоело писать:-(
Спасибо за увлекательную историю,
ОЧЕНЬ понравилось. Не возможно оторваться, это не книга, а целая жизнь... буду читать продолжение. Всем рекомендую
Спасибо!!! Очень интересный сюжет.
Ой, Рада, решила с огнем поиграть... спасибо;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена