Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44124 4875134

Текущий рейтинг:
#761 в Попаданцы в другие миры
#1107 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 22:55:02

Выход книги - огромная радость для меня, люблю пошуршать страницами.

Дорогие читатели, в связи со скорым выходом книги на бумаге в издательстве «Эксмо» 05.10 часть текста будет временно удалена.

avatar
03.10.2018, 09:53:42

Объясните, как вы добавили в аннотацию, что у вас высвечивается ссылка на вторую книгу.

avatar
02.10.2018, 22:10:33

Это самая интересная дилогия, которую я читала (третий том пока нет, не могу читать с компьютера, хоть и пыталась). По накалу страстей напоминает роман Виктории Свободиной "Императорский отбор", но там один том, а здесь целых три! Обязательно куплю в бумаге это чудо.

avatar
01.10.2018, 18:15:48

Очень интересно!

avatar
30.09.2018, 14:02:38

девочки скажите почему ведьма. поменяла их местами. я только начала читать книгу, меня этот вопрос очень мучает. Уже поняла.

Спасибо, очень интересно!

avatar
30.09.2018, 00:55:03

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.09.2018, 23:36:44

Спасибо за увлекательное, чувственное и єэмоциональное повествование, которое завораживает с первых строк. Невозможно оторваться от чтения. Успехов автору!!!

avatar
27.09.2018, 13:18:59

блин...сюжет классный..хотелось бы увидеть фильм по этой книге...очень захватывающе.

avatar
27.09.2018, 22:05:18

Очень понравилось

Почему- то Фьярра в конце 28 главы стала Алианой...

avatar
20.09.2018, 23:57:20

довольно странно что ангела вызвать запросто а вот нужную для возврата на землю книгу вызвать даже не попыталась.

Добрый

avatar
19.09.2018, 17:59:19

По отзывам и рейтингу, шедевр. Где? Сломав глаза дочитала до 25 главы, шедевра нет. Сюжет книги, как застиранная простыня. Сколько не стирай, так серой и останется.

avatar
17.09.2018, 22:58:26

Спасибо за книгу... очень интересно ... необычно... удивительный мир ... и уже вроде и про отборы много читала и разного... тем приятнее встретить такой сюжет со своей изюминкой . оригинальный . и захватыаающий... Всем рекомендую А я спешу читать дальше ... Не терпиться узнать как дальше будут развиваться события ...

avatar
10.09.2018, 17:39:59

Интересно, но очень скомканное окончание книги, как будто автору надоело писать:-(

avatar
17.09.2018, 03:16:49

Спасибо за увлекательную историю,

ОЧЕНЬ понравилось. Не возможно оторваться, это не книга, а целая жизнь... буду читать продолжение. Всем рекомендую

avatar
07.09.2018, 13:29:25

Спасибо!!! Очень интересный сюжет.

Ой, Рада, решила с огнем поиграть... спасибо;-)