https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Попаданцы в другие миры
#1276 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия!!!!Какой прекрасный подарок Вы предоставили читателям!!Притом БЕСПЛАТНО!!!!Я влюбилась в Анечку!СПАСИБО!!!!!
СПАСИБО за прекрасную книгу!!!!На самом интересном месте НЕ хочет открываться текст,что делать?
СПАСИБО за прекрасную книгу!!!!На самом интересном месте НЕ хочет открываться текст,что делать?
Большое спасибо.
Очень интересная книга!
Спасибо автор!
Очень интересная книга!
Спасибо автор!
Спасибо)
Очень понравилась книга! Интересный динамичный сюжет, герои с характером. Уже бегу покупать продолжение!
Спасибо за отличную книгу!
А эта книга выйдет в печатном варианте?
Огромное спасибо
Потрясающе! Не могла остановиться пока всю книгу не прочитала! Огромное спасибо за Ваш труд! Бегу заказывать в книжном варианте!
Читала с удавольсвием, красиво, охвативаюшее, много фентезы и юмора, Спасибо.
Я конечно прошу прощения, это мое личное, никому не навязываемое мнение: мне книга не понравилась. Нудная, нет динамично развивающегося сюжета, нет напряженности. Вяло, безинициативно. Проскакала по диагонали, дочитала до конца только потому что надеялась: а вдруг, вот-вот... Ан нет.... концовуа скомканная. ... Вторую книгу даже начинать не буду. Это мое первое разочарование на lit.net
Спасибо за чудесную сказку!
я влюбилась в эту книгу
Очень понравилась первая книга! Автор, впрочем как и всегда, талантлива и креативна! Спасибо большое!
Эту книгу прочла по рекомендации читательницы Марины Эльденберт (её стихотворение есть в романе).И не пожалела. Приступаю ко второй книге. Если можно, подскажите, будет ли ещё скидка на вторую книгу (пенсионерке немного накладно часто покупать книги).
Спасибо за интересный сюжет, хороший слог, за героиню, вызывающую большую симпатию.
Очень понравилась ваша книга. Романтичная и читается легко. Спасибо автору. На следующей неделе приступлю ко второй книге.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена