- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1225 в Попаданцы в другие миры
#1930 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606993
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451054
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера, спасибо за чудесную историю. Каждое продолжение такое яркое, насыщенное чувствами, что хочется еще и еще. Вот и сейчас сижу и думаю, неужели он поверил в то, что она хотела сбежать? Или просто сам отчаянно испугался за нее?
Спасибо большущее! Очень жду продолжения!
Боже что же будет дальше....
Уедет или нет?? Валерия,ну вы интригантка!)
Очень переживаю.... Но может теперь сможет рассказать всё?
Спасибо огромное!!!
Теперь наверное она сможет перед ним открыться
Допрыгалась,котика жаль.Спасибо.)))да и в самом деле рассказать ничего не может,а какому мужику,тем более имперу нужно это детство,то ревнует,то ещё какие то глупости,ну и конечно,ничего сказать нельзя.
Что-то утром должно случиться...
спасибо))хочеться узнать что же будет дальше,с нетерпением жду продку)
Теперь, когда Фьяра не невеста, может самое время открыть правду дракону и попросить помощи вернуть ее домой, раз и так уже все решила и решилось?
Спасибки!!!!!
Спасибо )))
С УМА СОЙТИ!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА, НЕУЖЕЛИ ВЫГОНЕТ ЕЁ? ХОТЯ УЖЕ СКАЗАЛ ВСЁ! НЕТ, Я НЕ МОГУ ТАК! ЧИТАТЬ ПО КУСОЧКУ, ВПОРУ СВИХНУТЬСЯ, А ВПЕРЕДИ ДВА ВЫХОДНЫХ! ОСТАНОВИТЬСЯ НА ТАКОМ МОМЕНТЕ! ВАЛЕРИЯ, ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ " САДИЗМА" Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
я думаю не просто отказался, думаю что его спасительницей была ариэла, вернее должна стать, да и фразы автора о том как она властно говорила, сами за себя говорят.простите за тавтологию.мне кажется, сейчас выход их там какой-то богини, наверное она обменяет фьяру и аню.присем Аню куда-то опять закинет, а ледяной ...хз тут вариантов куча
Спасибо! Нда, не давши слово, крепись, а давши...Едет Аня домой. Что-то помешает, только вот что? Колдуньины старания?
Грустненько....но я надеюсь на чудо, потому что переживать за них устала
АААААААААААААААА! ВСЕ ТАКИ ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!!
Влюбленные... и несчастные Аня и Герхильд. Чувства одолевают, признаться боязно и ошибиться страшно... Спасибо!
Вроде и получила желаемое, но никакого удовольствия!
Спасибо.
Доброго времени!
как грустно.... так и хочется пришибить этого Гада кубического. Все из-за него случилось.
Спасибо! Очень жду продолжения! Надеюсь на ЧУДО!
Какой-то недоимператор: с одной стороны боится магов, с другой стороны выгоняет единственную, кто может принять его силу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена