Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15688 1949214

Текущий рейтинг:
#1225 в Попаданцы в другие миры
#1930 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лера, спасибо за чудесную историю. Каждое продолжение такое яркое, насыщенное чувствами, что хочется еще и еще. Вот и сейчас сижу и думаю, неужели он поверил в то, что она хотела сбежать? Или просто сам отчаянно испугался за нее?
Спасибо большущее! Очень жду продолжения!

avatar
05.05.2018, 20:44:12

Боже что же будет дальше....

avatar
05.05.2018, 19:44:39

Уедет или нет?? Валерия,ну вы интригантка!)

avatar
05.05.2018, 18:41:29

Очень переживаю.... Но может теперь сможет рассказать всё?
Спасибо огромное!!!

avatar
05.05.2018, 18:25:57

Теперь наверное она сможет перед ним открыться

avatar
04.05.2018, 22:57:32

Допрыгалась,котика жаль.Спасибо.)))да и в самом деле рассказать ничего не может,а какому мужику,тем более имперу нужно это детство,то ревнует,то ещё какие то глупости,ну и конечно,ничего сказать нельзя.

avatar
04.05.2018, 22:10:33

Что-то утром должно случиться...

avatar
04.05.2018, 22:17:54

спасибо))хочеться узнать что же будет дальше,с нетерпением жду продку)

avatar
05.05.2018, 18:03:15

Теперь, когда Фьяра не невеста, может самое время открыть правду дракону и попросить помощи вернуть ее домой, раз и так уже все решила и решилось?

avatar
05.05.2018, 13:29:20

Спасибо )))

С УМА СОЙТИ!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА, НЕУЖЕЛИ ВЫГОНЕТ ЕЁ? ХОТЯ УЖЕ СКАЗАЛ ВСЁ! НЕТ, Я НЕ МОГУ ТАК! ЧИТАТЬ ПО КУСОЧКУ, ВПОРУ СВИХНУТЬСЯ, А ВПЕРЕДИ ДВА ВЫХОДНЫХ! ОСТАНОВИТЬСЯ НА ТАКОМ МОМЕНТЕ! ВАЛЕРИЯ, ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ " САДИЗМА" Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

avatar
04.05.2018, 22:44:55

я думаю не просто отказался, думаю что его спасительницей была ариэла, вернее должна стать, да и фразы автора о том как она властно говорила, сами за себя говорят.простите за тавтологию.мне кажется, сейчас выход их там какой-то богини, наверное она обменяет фьяру и аню.присем Аню куда-то опять закинет, а ледяной ...хз тут вариантов куча

avatar
04.05.2018, 23:16:27

Спасибо! Нда, не давши слово, крепись, а давши...Едет Аня домой. Что-то помешает, только вот что? Колдуньины старания?

avatar
05.05.2018, 09:28:37

Грустненько....но я надеюсь на чудо, потому что переживать за них устала

avatar
04.05.2018, 23:23:09

АААААААААААААААА! ВСЕ ТАКИ ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!!

Влюбленные... и несчастные Аня и Герхильд. Чувства одолевают, признаться боязно и ошибиться страшно... Спасибо!

avatar
05.05.2018, 08:55:30

Вроде и получила желаемое, но никакого удовольствия!
Спасибо.

avatar
05.05.2018, 08:03:07

Доброго времени!
как грустно.... так и хочется пришибить этого Гада кубического. Все из-за него случилось.
Спасибо! Очень жду продолжения! Надеюсь на ЧУДО!

Какой-то недоимператор: с одной стороны боится магов, с другой стороны выгоняет единственную, кто может принять его силу.