https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3747 в Короткий любовный роман
#9073 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Теперь когда брак консумирован и Марго- настоящая жена, можно начинать пилить мужа по старой русской традиции )) днём и ночью!))
Упрямец! Получится-получится, должно получиться, на Маргаритку одна надежда. Спасибо за продолжение)⚘
Теперь вся надежда по поводу операции только на Маргаритку. Ну же, Влад, не упрямься. Ты нужен ей...нужен вашим будущим детям. Ишь ты , размечтался, заморозил он семя. А ухаживать за цветником кто-то другой будет??? Да лучше обойтись без ЭКО. Есть гораздо более доступный и приятный способ зачатия, используемый на протяжении многих тысячелетий. Так что уж постарайся сам))) Спасибо, Джина!!!!❤️
Спасибо! «Мохнатый шмель на душистый хмель» ))))
Спасибо)
Опыли её мы тебя просим ♥️♥️♥️
Секта Ветровых, дружно с облегчением выдыхает....
Нуууу....свершилось что-ли?!))
Надеюсь опылил) спасибо, Джина! ❤️
За опыление! XDDDDDDDD
Дождались! Всех поздравляю! Сдался Владислав Каримович! Проиграл Цветочку! Молодец, что позаботился о ее чувствах!
Джина, спасибо! (интересно, почему мне кажется, что сегодня вечер пятницы, наверное, потому что вечер пятницы - этой очень кайфовый день!)
Теперь главное, довести начатое до конца!!!!!
Заваливай его Цветочек, мы морально тебя поддержим!!!)))))
Цветочек ты бомба!!! Так держать)) а то пока кое у кого дойдет, по резьбе то мелкой да шее длинной... И точно раки заголосят(.... (это же не считается спойлером????) это типа поддержка ГГ))))) а так сорян... не сдержалась)))))
Ну давайте заделайте бэбика! Может это поможет спасти его! Папочку! ♥️♥️♥️
Бедняга Влад, изнасиловали его...
Спасибо! Ой чО сейчас будет!!!)))
Молодец цветочек !
Цветочку нужно взять на вооружение, что с Владом сюсюканье не пройдёт. Почаще инициативу брать в свои руки и провоцировать мерзавца. А то , видите ли - знай своё место! Ага, размечтался. Сам тапки в зубах носить будет, особенно когда наследников заделает.)))) Спасибо, Джина! Надеюсь в этот раз никто и ничто им не помешает ☘️⭐️☘️⭐️☘️
А я говорила! Давно надо было взять и завалить его! А то ишь ты, помирать он собрался! А Розочку Владиславовну нам кто делать будет, а воспитывать?)))
Да! Пусть летит все к чертям, но это должно произойти! Хватит муружиться.!
Спасибо , Джина!
Это называется на ночь глядя♥️♥️♥️ Кайфуем вместе с Маргориткой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена