https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3624 в Короткий любовный роман
#8846 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпрямец, который для себя всё решил. Но ведь не даром Влад запал на Марго, а значит, у неё есть шанс всё изменить. И Марго его не упусти, ни для себя, ни для него. Спасибо за продолжение )⚘
Ох, какая страсть... Тигры, просто тигры...
давно пора))))
Надо что-то делать, причём срочно, пока это упрямец не закопал себя сам. Спасибо за продолжение)⚘
Врешь! Нас так просто не возьмёшь - удумал тут истории рассказывать, где чьё место!
Цветочек разбушевалась —ОРРРЕТИНАЛЬНО!!!
А теперь поставить условие, что ребёнка она согласна делать только естественным путём. А там крутись как хочешь. А его текущие препараты с зачатием сочетаются? В смысле плоду не вредны?
Интересно, а осознает ли Влад, что если он оставит Риту беременной, ей не дадут родить? Тимуру с Тагиром вовсе не нужно, чтобы у Влада был наследник, а у Карима вряд ли получится защитить мать своего будущего внука.
Спасибо! Переживательно!
На ко ся выкуси, долбанный носорог! Цветочек, ты бесподобна!!!)))спасибо, Джина! Прода супер!!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Да!!!!!! Покажи ему Цветочек, чьи в лесу шишки!!!
Давай Цветочек покажи ему всю свою любовь, чтоб как ты говоришь мозги начали работать у этого мудака! Спасибо♥️
Джииина, а моужно прооооды?)))
У мну печаль, я заболел(((
Zzzzzzzzz...
Ну Ветров, не будь ты задницей из кустов! Выключаем это мозгоклюйство. Сам придумал себе какую-то жалость , сам все накрутил.... Опять бедному Цветочку страдать!
Эх, как же тяжело тебе, Ветров (не путаю фамилию, Ветров же?)... Не жалость это. Нет. Просто ты еще не понял.
Эх, Влад, не жалеет Цветочек, боится, что не успеет сказать о своих чувствах...
Дурак ты Влад! Это не жалость - а любовь♥️
Спасибо! Волнительно! Все выздоравливаем, никто не болеет! )) учебный год только начался!))
Ого! Вот чего-чего, но оплеуху от Яра не ожидала! Думала, по голове лишний раз не бить, но Влад сам виноват. Дело заносим Цветочком. Что они скажут друг другу, снимут маски или продолжат играть??? Но сейчас главное результат - операция!
Спасибо, Джина!
Ой, ой...и так голова болит у человека, а ещё и по морде добавили.
Может Цветочек , более мягкими методами убеждать будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена