https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3750 в Короткий любовный роман
#9133 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж(((( все обломалось, ещё и засветился перед родственничками((((
Спасибо! Эх обломали нам секас (( Аффтор, дайте героям передышку! ))
Да неужто!!!! Когда то ведь должно было рвануть!
Спасибо! Готовь наручники Цвяточек! Пристегнем Влада к кроватку и стребуем супружеский долг! )))
Нуууу??? Мы заломали Владика? Или сорвётся?)))
Смешная, чтобы Ветров и не в курсе. Очень интересно послушать разговор отца и сына. Спасибо за продолжение)⚘
Ой , божечки!!!! Господин назначил нас главной женой!!!)))))
Что, уже можно готовится к первой брачной ночи? Или "рука вселенной " сложит Цветочку очередную фигу?!))))))
О, неужели айсберг в лице Влада все-таки тонет от настойчивости Титаника?)))
Неужели? Многообещающе…не засыпай без меня. Хоть бы не сглазить…Влад , конечно, трудоголик, как и его папаша в прошлом. Да ещё дело касается лично его и Цветочка….потому и остался выяснять…..узнаёт от кого папаше попал этот документ. И пазл сложится: кто стоит за действиями звездени и Юрика. Думаю там Тимурка с вавками замешан))))Спасибо, Джина!
Я без ума от Ветровых ! Какие же они классные и Влад и Яр♥️♥️♥️ Цветочек скоро похоже вовсю расцветёт♥️♥️♥️
А Влад сам доверять не умеет)) Кто скрывает глиому, ммммм?))
Имя, сестра! Имя!!)))))
Ну, Рита, давай же! Твоя очередь на ответные шаги!!!
Ритка накосячила изначально, сама его оттолкнула, значит ей исправлять сложившуюся ситуацию)))))Спасибо, Джина! Сжальтесь уже над Гг, да и над нами тоже. Сколько можно??????
Надеюсь, состоиться серьезный и правдивый разговор, после которого на эмоциях все случиться₽))) да, пора довериться и раскрыться, переступить точку невозврата)
господи да скажи ты уже ему хоть одну правду
Марго это твой шанс, не упусти. Спасибо за продолжение)⚘
Шо за шантаж? Не расскажешь все все прям все, и доступа к телу не будетъ? Мы так не играем, нам сначала выдайте Ветрова, а потом мы расслабимся и сами все расскажем)))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Кто ещё играет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена