https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Короткий любовный роман
#9143 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРитка, просто завали его уже! Чтоб заткнулся и не думал!
Спасибо! Может это проверка на вшивать была? )) Цвяточек, пора уже стребовать супружеский долг! С процентами!
Пфффф! Владик про все в курсе - так что по фин, че там папаня слал или не слал))) но таки да, Владислав Каримович, это жестоко держать девушку неудовлетворённой! Мы требуем доступа к телу! *разворачивает плакатик*
что то как то пошло не так. обе книги ставлю на паузу
Шеф- так не честно!!! Как там родственник???
Вот не повезло Маргаритке, все командуют, и папа, и сын, причем вариантов не оставляет ни тот, ни другой. Я так понимаю, что домик с видом на Енисей - это такой эвфемизм исчезновения из мира живых.
Да и плевать на эту справку. Пусть Карим ей подотрётся! Уж её побеги, явно были похуже этого.
Да и Влад наверняка знает о всех её действиях.
А может это проверка на вшивость, от папаши....
Очень интересно, почему отец не выполнил свою угрозу. Спасибо за продолжение)⚘
Я надеюсь Влад Плюшку не опозорил!!??
Мне Карим Давидович больше нравился без сознания в больнице !
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Эх, на самом интересном... Скорее бы продолжение)
Собственно, если ПАПА экспертизу обнаружил, то Влад про неё давно и точно в курсе. Но поговорить бы надо
Нафиг эта шлебнутая родня. Да пошли они все лесом….Пора уже поговорить Владику с Маргариткой и начать осваивать все плоскости. Хотя поговорит можно и после)))) Спасибо, Джина!❤️
Молодец, Цветочек, хватит уже бегать. А Влад о Маргаритке знает всё. Спасибо за продолжение)⚘
Мне кажется или отец недооценил интерес Влада к Маргаритке?
Влад скорее розозлится и запрёт ее в доме или в своей спальне чем прогонит.
Нуу аааавтор, на самом интересном месте…
Казнь отменяется, Ритка! Пляшем дальше - хватай Владика и побежали с этого празднества) ибо задрали уже родственнички!)))
Спасибо! Не боись Цвяточек, хуже не будет ))
Не повезло с отцами, что родным, что приемным((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена