https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3588 в Короткий любовный роман
#8867 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Влада-то лишением наследства не испугает, у него и без папы хватит средств, чтобы ей оставить, а вот Маргаритка может переживать, что из-за нее муж обнищает. Только бы не повелась на провокацию...
Что-то ПАПА как-то да… не тот а него «анамнез», чтобы такие условия сыну ставить, все-таки в его воспитании он участия мало принимал, на чужого мужика свалил - а тут вдруг семейственность взяться отец-то должна? А Маргаритка снова всем не угодила, да чтоб такое! Влад, надо ее срочно с Викой «дружить», чтобы из семьи не бежала. Заодно младшенький братец вступится ща неё перед родственичками, если что.
А вообще Яр конечно поменял одного отца на другого, прям поменял так поменял
Надеюсь, Маргаритка не испугается и даст отпор свекру) а то вздумал ещё, наших героев разводить)
Даааа ...крыша Карима основательно уехала.
Вот это благодарность сыну, за то что вытащил его с того света....
С таким папой и врагов не надо.
Держись Цветочек, всем на зло, секта Ветровых с тобой!
Да все от недоговорённостей между Гг. Когда уже поговорят друг с другом….вот тогда и станет все на свои места. Хочет папенька лишить сыночка наследства, да ради Бога! Владу с Ритой и сорока процентов хватит. Тем более такой же трудоголик как и Карим, да и Цветочек в помощь вместе с клиентурой. Ну а братец с племянничком остальным шестидесяти процентам быстро ноги сделают))))
Тьфу, блин! Папаня - сыночка вырос, сам решит с кем детей делать! меня всегда поражает позиция таких «родителей», что тип им лучше знать, как стоит жить «ребёнку» которому 30-40 лет))))))
Интересно, это то, о чем я подумала ... неужели, батюшка раскопал подноготную Цветочка! Звездец, кончено, если это так ... Потмоу что если отец смог докопаться до это, значит враги и подавно, Владу надо все это как можно скорее подчищать, иначе не быть им публичной парой!
Жалко Цветочка.
Повторюсь из комментария ниже: Влад все знает, только Цветочек об этом не знает ((((
Похоже, сближения героев нам не ждать этой ночью((((
Спасибо, Джина!
Бесят меня эти родственнички. Тьфу.
Не поддаваться на провокацию, не усложнять ещё больше то, что и так сложно, довериться Владу, никого не слушать и ни на что не соглашаться какие бы бумажки не подбрасывали. И так наделала кучу ошибок, за что и страдала. Хватит! Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо! Так то Влад уже всё знает, но вот Цвяточек не знает что он знает ((
Да-да, очень интересно что имеет сказать новоиспеченный свёкр. Надеюсь, Маргарита выдержит это... эээ... испытание. Спасибо за продолжение)
Сейчас начнётся допрос с пристрастием....
Спасибо! Вот только тестя нам не хватало! Или он свёкор? Чёт я запуталась )))
Я почему то ожидала что Маргаритка без разговора с Каримом не обойдётся!
И какого рожна свекру понадобилось от Цветочка? )))))Спасибо за проду, Джина! ❤️
Интересно, скажет что-то хорошее, или все-таки нет... Хотя цветы все же весьма привлекательные)
Аййййй, родственнички блин. Достали
Ох Ветров, хватит уже Цветочек морозить! Пора осчастливить и себя и её)))
Радует одно, что она понимает, что ее неимоверно тянет к нему и она допускает близость с ним! Хватит уже отчего шарахаться, теперь надо Владика как-то подтолкнуть сближению ...
Ну зачем в сторону??!! Мои родственнички прямо в банкетном зале столы сгребали… конечно не интЭлигентно,но действенно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена