https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3686 в Короткий любовный роман
#9050 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодственников не выбирают, а жаль. Ой, не завидую я Тимурчику. Спасибо за продолжение)⚘
Ну все, Тимурчик ща поймает люлей. Ибо нефиг))) Спасибо, Джина! ❤️
Спасибо за продолжение! Волнительно! Привёз Цвяточек в гадюшник!
Добавляйте главы скорее)) нестерпимо хочется продолжения)))
Эх, Влад, знал бы ты какие мысли в голове твоего Цветочка))))
Блин надеюсь на вечере ‘волынка’не понадобиться??!!
Ох, как волнительно...
Поплыл наш Цветочек...))))
А ваще, надо застрелить Тимурчика...ага!
А мы то как настроены на эту ночку ♥️♥️♥️
кажется мне, за вечер у него этого настроя и желания только прибавится)))
причем и того, для которого требуется пистолет, и того, для которого требуется еще с миллиард изумрудов)
Цветочек, все в твоих руках.....и даже Влад))))Джина, спасибо огромное! ❤️⭐️❤️
хочется чтобы они уже скорее сблизились и нашли общий язык
Они уже по уши друг в друге, осталось только узнать об этом. Они то считают, что совершенно не интересны один одному. Спасибо за продолжение)⚘
Блин, это просто фейерверк! Наконец-то, она спустила крючок, она даже готова, сама себе призналась, как же это здорово ... вот только вопрос: Владислав Каримович сможет быть нормальным, влюбленным мужиком или снова индюка включит?
Спасибо, Джина! Превосходно! Чувствовала каждую мурашку нашего Цветочка и ее тяжелое дыхание! Уверена, у Влада внутри не меньше старостей, но вот же черт, как умело он их прячет!
Работаем, Цветочек! Пошла, пошла)))))))
Спасибо! Как бы не украли прямо с бала )))
Вот какие же подонки Сивый и этот ее бывший парень, так изуродовать психику девушке, что она не верит в свою красоту, что может вызывать в интересующем е5 мужчине страсть... Ох, Маргаритка, ты на правильном пути, Влада приручать и распалять надо постепенно и постоянно, а то он хорошо может держать себя в руках... Надо, надо выводить его на эмоции, сама уже вроде бы не очень его боится.
Ну, всё!!! Мужики будут в акуе)))))
Недооцениваешь ты себя Цветочек. Красноречивый взгляд мужа говорит об этом. Спасибо за продолжение)⚘
Ой, как же все-таки хочется, чтобы у них снесло крышу друг от друга, чтобы притянулись как магниты друг к другу и не смогли отлипнуть до самого утра ...
Ветрову надо капитулироваться и сдаться под воздействием чар Риты ... хватит Цветочек мучать! Пора поддаться чувствам и старостям! Тем более оба это хотя, только один умело строит циничную стену между ними, другая боится даже подойти на шаг ближе, чтобы один только касанием разбить эту стену ...
А если честно, должна она почувствовать, что интересна мужчине, что ее хотят и вожделеют. Плюс надо закрывать рану прошлых отношений, она должна узнать, что значит, когда женщину любят, что значит, когда женщина бьется в конвульсиях от экстаза. Кто это должен ей показывать, если не Каримович???
Спасибо, Джина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена