https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3686 в Короткий любовный роман
#9050 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они оба упрямые ! Цветочек боится признаться себе , что вот он этот мужчина который ей нравится ну очень даже♥️ А он боится её поломать хотя она уже сломлена и только с ним она себя соберет …
Спасибо! Волнительно!
Да нравится ему, нравится!))))
Надо вааще без платья к ужину выйти...точно Каримыч не устоит))))
Не поняла, зачем папане это надо?
Да прижать бы хорошенько звездень с куриными мозгами, или на ее папочку надавить, признались бы сразу кто заказчик похищения Цветочка. Да и бизнес поделить можно. Влад со своими сорока процентами не пропадёт.
Ну все!!! Мстя Фамтомаса будет страшной!!!
Вот облом будет...для обоих. Ох не так оба представляли этот вечер. Ай не так
М-да, что-то чудит отец. От родственников не отбиться.
Ах, Маргаритка, Каримович давно и прочно пленён, но у вас полнейшее непонимание, вы как глухой со слепым. Спасибо за продолжение)⚘
Верно дорогой идете, Марго!
Она уже хочет его прогресс♥️
Спасибо за продолжение! Мы держим за тебя кулачки, Цвяточек!))
Вы знаете, а я буду держать пальчики за Цветочек, пусть у неё все все получится!
Владислав Каримович, блин, котелок неотесанный! Ну, прояви, хоть капельку нежности и чувств!!!!! Пусть не устоит перед этим платьем!
Спасибо Джина!
Цветочек вышла на тропу войны)))) видимо красное платье было оценено Владиком слишком прямолинейно, поэтому надо попробовать зелёное) чтоб не было двойных трактовок))))))
Папаня крышей поехал? Какой из Тимурчика заместитель? Он только гадить умеет!
Хотя…. Влад может и согласиться. Он ж помирать надумал. А можно мы чик-чик и порешим Тимурчика где нить, а?)))))
Вот же родственнички …
Папку - на мыло! Дядьку - с мопеда! Тимурчика - на кол! Цветочка - за платьем! Тупых - уволить!
Каримыч все спланировал xDDDDDDDD))
Карим курнул что-ли чего....
Ща...ага...нам этого Тимурчика тут и не хватает...
Честно-родственнички чём-то напоминают моих… Хотя наверное все одинаковые, особенно когда за баблом охотятся!!!
Ну все, папа точно шлебнулся)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена