https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3568 в Короткий любовный роман
#8828 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапенька свихнулся?
Спасибо за продолжение! Ещё и семейка треплет нервы! Как будто цвяточка недостаточно!
Тимурчик подозрительно неприятен мне ещё с начала книги....
А мне понравилось ,как куру описАли…
Ну и с чем пожаловали? Похоже, ни с чем хорошим. Спасибо за продолжение)⚘
Джина, спасибо большое за проду!
Сегодня просто растеклась в улыбке... соскучилась по Владиславу Каримовичу! Интересно чем родственнички пожаловали)))
Обложили родственнички Каримыча. Да и Влад слишком многое взвалил на свои плечи. А папаша совсем шлебнулся после комы. С какого перепуга этих горцев вызвал в Москву. Есть же родные сыновья. Благодаря Владу по земле ходит. Пора на помощь братца Ярика звать. Думаю поможет.))) Спасибо, Джина! ❤️
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Жёстко играет Каримович. Не оценил старания Риты. Решил, очередная уловка. Но Рита сдаваться не собирается. Удачи) Спасибо за продолжение)⚘
Тааак… ЦВЕТОЧЕК В РОЛИ ФАНТОМАСА!!! ОРРРЕГИНАЛЬНО!!!
Начинается противостояние....
Сведёт Цветочек, нашего Каримыча с ума совсем ,своими платьюшками))))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Ахахах)))) бедняжка Ветров)) Мне его даже жаль))) Но, как говорится, сам дурак)
Вот жаришка пошла! Интересно кто кого? У Риты меньше ресурсов, но ничего молодец!
Кстати, у Риты сегодня первый шажочек, она не просто одела красное платье, она еще продефилировала в нем, чтобы Владислав Каримович только слюнки успевал сглатывать)))
Влад бестолковый! Как же хочется, чтобы он наконец-то созрел и принял ее, но для начала надо нормально к ней относится.
Владик, ты опять не то творишь?, вырыл себе могилку. А Маргошка тебя декольте и разрезиками присыплет))))
Будет весело наблюдать за их словесными перепалками)))))
Эх, Влад, Влад. В какую сторону тут надо было думать, чтобы не то подумать
Оооо! Ну наконец-то Маргаритка психанула! Эмоции.. здорово! Возможно благодаря им случится между ними то, чего так жаждет Каримыч.)))))Спасибо, Джина!
А может просто поинтересоваться, как он планирует получить наследника, держа дистанцию?
Спасибо! Он на завтрак принесёт торсик, а она ножки!))
Честно-Каримыч боится!!! Причём не только из-за болезни!!! Наверное что-то было такого,что только ему так же больно и страшно,как Цветочку!!!
А по поводу сегодняшней главы- так там просто,как у ПУШКИНА…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена