https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3581 в Короткий любовный роман
#8860 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не только на ноги кое кто залипает;)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Великий сказал, Ветров исполнил))))
Ой Марго нарывается !
Ух какая!) Наш цвет красный)))))
Хана Каримовичу ) В Маргаритке проснулась женская обида, бессмысленная и беспощадная )
Умница, Цветочек, хорош дрожать, пора действовать, не все ж Каримычу соблизнять своим торсом.)))Спасибо, Джина!
Империя наносит ответный ударрррр))))
Наконец-то, Цветочек сама себе призналась в том, что нравится ей Влад. Блин Каримович, поступил как козел. Очень будет интересно понаблюдать за их прекрасным завтраком.
Маргарита молодец, взяла себя в руки и решила дать ответный удар, пусть и своеобразным образом! Но круто!
Щассс, ты получишь, Владислав Каримович! Ой, в предвкушении потираю ручки))))))
Странно... Вроде умный мужик)... Но что-то видимо заклинивает или резьбу смазать надо??)))))
Эх, Каримович, что ж ты так всё запутал? Спасибо за продолжение)⚘
Чета Каримыч затупил.....
Валерон громко протестует))))
Вот носорог долбанутый! Настолько щадит Цветочек, что опять напугал до смерти) да сколько можно! Как бы Маргаритка с перепуга опять чего не выкинула)))) Спасибо, Джина!
Каримович, у тебя тоже проблемы с доверием, только диамметрально противоположные Цветочку! Мог ведь и по-другому сказать, но таймер штука непримеримая - не успел сказать - бомбануло, вот и выбрал самый короткий вариант
Нет Влада конечно понять можно, он то все знает про то что испытывает к Цветочку, а она то ни сном ни духом, и не привык он доверять людям, слишком много дерьма видел со своей работой. Отсюда и такое поведение, и да таки не хочет чтоб была с ним из жалости, но и Цветочек у нас тоже девочка с характером, чувствую скоро бомбанет её не по детски,вот тогда только держись Владислав Каримович)))
Владислав Каримович, я бы вам посоветовала взять хотя бы пару уроков обольщения, а лучше целый курс "как не нужно себя вести с любимой женщиной".
НУ, вот почему он именно так ответил???
Значит 90% вашего ЭГО не хочет, чтобы Цветочек привыкал к вам .... так так... а что будем делать с 10%? Порой не количество играет роль, а качество ...
Короче, пусть он уже станет нормальным ... она пришла, извинилась, по-ходу взглянула на него по-другому и даже с очень влюблённой стороны! И чего ты делаешь охранявший черт! В твоей голове столько всего, а самого главного и не заметил!
Спасибо, Джина!
гНе похоже что он сдержится ! Вот только взорвёт его тогда, когда он точно потеряет свой контроль ♥️
Спасибо! Надо ему шпаргалку чтоли написать… чтоб зазубрил слова любви для нежной фиялки )))
гНе похоже что он сдержится ! Вот только взорвёт его тогда, когда он точно потеряет свой контроль ♥️
Да, Владик, слова можно было и получше подобрать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена