https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3680 в Короткий любовный роман
#8971 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему Цветочку пора устроить Каримычу скандал! Он во всяком случае на него нарывается всеми способами, а Ритка все терпит и терпит)))))
Вот хороший же мужик, Каримыч, но так , блин, маскируется под злыдня. Фиг отковыряешь. Повезло Цветочку )
Спасибо за продолжение! Чой то он совсем заработался )) а медовый месяц?
Тааак, Цветочек беспокоится...
Как страшно бывает, когда слышишь диагноз... По себе знаю. Осознание, желание бороться приходит позже. Ужасно, что с Каримовичем в этот момент не было никого, с кем можно поговорить не стесняясь собственной слабости. Учитывая характер героев, путь друг к другу предстоит им непростой.
А Влад Каримович уже начал решать проблемы Цветочка, похвально, сейчас квартиру ей отсудят, что дальше ... честь восстанавливать? Надеюсь, следующее по списку разговор по душам или не по душам с Сеней.
Давайте мы будем долго бить Сеню ногами, оскопим и оторвём ручки и ножки,а? Вот же уродец! Хотя я такое и подозревала, но все еще((((( Ладно, живым ходить Сенечке не долго осталось!
ЗЫ высокий и коренастый - это антонимы же вроде, нет?
Как долго еще этот Цветуёчик будет шипы топорщить? Мне уже жалко Владика. Он к ней с открытой душой, а она только задницу морщит. Пожалела бы мужика уже))))))
Завертелось, понеслось!!
Ветров начинает действовать. Держитесь, цветочковые вражины, мы хотим видеть ваши скальпы!
Ой , Цветочек … покажет скоро им всем твой муж и будет всем ох как несладко …
Вот-вот, очень интересно, что за иск. Насте-стервочке пожелаю удачи, она ей точно понадобится. Спасибо за продолжение) ⚘
Не, ну так не честно! «Частичка...» регулярно пополняется, а про Цветочек забыли((( А мы же скучаем!!!
У мну тож вопрос - где Влад?)))
Да. Коренастый не про Влада. Поменяйте, Джина))) пусть высоким остается. Я тоже гуглить полезла, прям тормазнуло меня словосочетание... пошла дальше читать
Валерьянка хорошо... Только вопрос поможет??? ))))
Я понимаю, что Влад разберётся, но очень хочется, чтобы это случилось поскорее....а как разберётся.... Моей кровожадно фантазии не хватает, все слишком лёгким кажется
Цветочек наш глубоко и сильно ранен... Цветочек болен....Цветочку нужен нежный и любящий садовник....Да!
Назначаем Каримыча , главным по Цеточкам!!!!
Ну, вы и шарахнули нас по-живому Джина, а по МСК уже без 30 минут полночь! Надо бы спать лечь, а как если сердце предательски барабанит, а из глаз маленькой, тихой струйкой текут слезы ...
Радует одно, что это был лишь один эпизод, что ей не пришлось жить в этом. Конечно, и одного раза будет достаточно ...чтобы твоя психика была не такая, чтобы ты боялась мужчин и вообще людей, боялась им доверять .. надеяться на их помощь ...
Я очень рада, что Влад сдержался эпизодом ранее, тем самым он все-таки показал, что уважает ее и ее чувства для него важны ... хотя в мыслях уверен, что Рита экскортница. Но, ведь, должен разгадать, почему сейчас она так шарахается от мужиков.
Джина, вопрос: Влад узнает об этой истории, полностью, не отрывками? Он накажет каждого ублюдка за нее? Он, ведь, вылечит свой Цветочек! (заметьте это уже не вопрос, а утверждение!
вообщем, спасибо, но такие тяжелые главы на сон грядущий давать ... хотя я ждала проду очень-очень-очень... Еще раз спасибо!
С*ка этот урод Сеня и я очень надеюсь , что он поплатиться за всё! И мне кажется Маргаритка в глубине души знает , что Влад не такой какой она о нём думает и он ещё ей откроется …. Но всё же как же хочется , чтобы именно Ветров нагнул этих уродов…
Ну вот, мои страшные опасения подтвердились((( Как же жаль наш Цветочек! Но ей уже повезло, правда она ещё об этом не догадывается. Когда они с Владом раскроют друг другу все тайны, будет наш Цветочек расти и цвести только в тепличных условиях)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена