Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357827

Текущий рейтинг:
#3680 в Короткий любовный роман
#8971 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 17:01:54

По моему Цветочку пора устроить Каримычу скандал! Он во всяком случае на него нарывается всеми способами, а Ритка все терпит и терпит)))))

avatar
06.07.2021, 15:26:13

Вот хороший же мужик, Каримыч, но так , блин, маскируется под злыдня. Фиг отковыряешь. Повезло Цветочку )

avatar
06.07.2021, 17:01:43

Спасибо за продолжение! Чой то он совсем заработался )) а медовый месяц?

avatar
06.07.2021, 16:09:11

Тааак, Цветочек беспокоится...

avatar
06.07.2021, 16:08:21

Как страшно бывает, когда слышишь диагноз... По себе знаю. Осознание, желание бороться приходит позже. Ужасно, что с Каримовичем в этот момент не было никого, с кем можно поговорить не стесняясь собственной слабости. Учитывая характер героев, путь друг к другу предстоит им непростой.

avatar
06.07.2021, 15:11:56

А Влад Каримович уже начал решать проблемы Цветочка, похвально, сейчас квартиру ей отсудят, что дальше ... честь восстанавливать? Надеюсь, следующее по списку разговор по душам или не по душам с Сеней.

avatar
05.07.2021, 00:22:54

Давайте мы будем долго бить Сеню ногами, оскопим и оторвём ручки и ножки,а? Вот же уродец! Хотя я такое и подозревала, но все еще((((( Ладно, живым ходить Сенечке не долго осталось!

ЗЫ высокий и коренастый - это антонимы же вроде, нет?

avatar
06.07.2021, 15:38:48

Как долго еще этот Цветуёчик будет шипы топорщить? Мне уже жалко Владика. Он к ней с открытой душой, а она только задницу морщит. Пожалела бы мужика уже))))))

Завертелось, понеслось!!
Ветров начинает действовать. Держитесь, цветочковые вражины, мы хотим видеть ваши скальпы!

avatar
06.07.2021, 15:36:18

Ой , Цветочек … покажет скоро им всем твой муж и будет всем ох как несладко …

avatar
06.07.2021, 15:09:02

Вот-вот, очень интересно, что за иск. Насте-стервочке пожелаю удачи, она ей точно понадобится. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
06.07.2021, 12:10:43

Не, ну так не честно! «Частичка...» регулярно пополняется, а про Цветочек забыли((( А мы же скучаем!!!

avatar
05.07.2021, 19:27:09

У мну тож вопрос - где Влад?)))

avatar
05.07.2021, 16:39:24

Да. Коренастый не про Влада. Поменяйте, Джина))) пусть высоким остается. Я тоже гуглить полезла, прям тормазнуло меня словосочетание... пошла дальше читать

avatar
05.07.2021, 14:02:26

Валерьянка хорошо... Только вопрос поможет??? ))))

avatar
05.07.2021, 06:03:29

Я понимаю, что Влад разберётся, но очень хочется, чтобы это случилось поскорее....а как разберётся.... Моей кровожадно фантазии не хватает, все слишком лёгким кажется

Цветочек наш глубоко и сильно ранен... Цветочек болен....Цветочку нужен нежный и любящий садовник....Да!
Назначаем Каримыча , главным по Цеточкам!!!!

avatar
04.07.2021, 23:45:11

Ну, вы и шарахнули нас по-живому Джина, а по МСК уже без 30 минут полночь! Надо бы спать лечь, а как если сердце предательски барабанит, а из глаз маленькой, тихой струйкой текут слезы ...

Радует одно, что это был лишь один эпизод, что ей не пришлось жить в этом. Конечно, и одного раза будет достаточно ...чтобы твоя психика была не такая, чтобы ты боялась мужчин и вообще людей, боялась им доверять .. надеяться на их помощь ...
Я очень рада, что Влад сдержался эпизодом ранее, тем самым он все-таки показал, что уважает ее и ее чувства для него важны ... хотя в мыслях уверен, что Рита экскортница. Но, ведь, должен разгадать, почему сейчас она так шарахается от мужиков.

Джина, вопрос: Влад узнает об этой истории, полностью, не отрывками? Он накажет каждого ублюдка за нее? Он, ведь, вылечит свой Цветочек! (заметьте это уже не вопрос, а утверждение!

вообщем, спасибо, но такие тяжелые главы на сон грядущий давать ... хотя я ждала проду очень-очень-очень... Еще раз спасибо!

avatar
04.07.2021, 23:42:36

С*ка этот урод Сеня и я очень надеюсь , что он поплатиться за всё! И мне кажется Маргаритка в глубине души знает , что Влад не такой какой она о нём думает и он ещё ей откроется …. Но всё же как же хочется , чтобы именно Ветров нагнул этих уродов…

avatar
04.07.2021, 23:52:15

Ну вот, мои страшные опасения подтвердились((( Как же жаль наш Цветочек! Но ей уже повезло, правда она ещё об этом не догадывается. Когда они с Владом раскроют друг другу все тайны, будет наш Цветочек расти и цвести только в тепличных условиях)))