https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3630 в Короткий любовный роман
#8867 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткрутить бы этому Сене... и голову тоже. И ещё кое-кому за компанию, чёртову шантажисту. Надеюсь, всё будет. Спасибо за продолжение)❤
Спасибо! Ну ничО, Сене недолго осталось ((
Уважаемый автор, не подскажете график выхода прод?
И где это, а главное у кого Яна храбрости попросила, чтобы такое говорить жене хозяина? Неужто метила в хозяйки? Судя по поведению ...однозначно видела себя Ветровой))))) Спасибо, Джина!!!!
Вот так надо себя вести уверенно будет тут ещё указывать Маргаритке ♥️♥️♥️
Шеф класс!!! Две ‘сигареты’ с утра!!! С кофе!!!
Ну а Цветочек должен начать персонал на место ставить!!! А то ‘ откроешь «варежку»- сожрут к чертовой матери’
Спасибо! Где Влад эту Яну выкопал? На какой помойке? )))
А не поправить ли причёску, этой охамевшей в край Яне?!)))
Ага, забыли у Яны спросить кто кого заслуживает. Странная и смешная. Спасибо за продолжение)
Странная какая то домработница, решившая карту прикарманить. Родственница что ль дальняяя?)))
Пождите! Робот трудоголик, творящий дичь, с опухолью в голове! Я понял, это ж Серкан Болат! XDDDDDDDD)))))))))
А я то думаю, кого мне Влад напоминает?))))
Мне, как и в первых двух книгах о «бывшем», импонирует Влад. Даже несмотря на то, что тиран и самодур. О Цветочке толком ничего не известно. Разве что упоминания вскользь. Но поскольку такой «ледокол» решил связать с ней свою судьбу и сделать матерью своего наследника, то это уже интригует. Хотя не скрою, что на данном этапе Маргаритка у меня вызывает жалость и где-то раздражает)))))
Ага, завесы над тайнами приоткрываются, но переживания вообще не уменьшаются!
Ах, вот оно как. Давно подбирается Влад к Сивому. Рите, если можно сказать, повезло. Решая свои дела, Артур и её проблемы намерен порешать. Спасибо за продолжение)
Все очень сложно. Скорее всего она расплачивалась с долгами бывшего парня. Когда надоело….сбежала. Он продал ее фото Сивому. Вот так и попала Маргаритка в кабалу. Но это все мои домыслы. Надеюсь Влад не затянет с операцией. Будут у них наследники. И появятся в любви и обоюдному согласию родителей. Ведь у любой любовной истории должен быть счастливый финал))))) Спасибо, Джина !!!!!❤️
Владик, ну паршивец, все спланировал - и договор, и тп. Джина, а можно что то устроить ему, чтоб нарушить стройные планы, а? Пусть Цветочек внесёт деструктив в его жизнь! А то один контрол-фрик так и домарширует до кладбища в соответствии с четко согласованным поминутным планом, блин!((((
Что там случилось с нашим Цветочком в прошлом, что столько страхов? Надеюсь это не было насилие(((
Сложная прода, очень эмоциональная...
Влада жалко , до чёртиков!
Знаю же, что все закончится хорошо...а все равно переживательно. Ему б с ней откровенно поговорить, все на чистоту выложить...но ведь это ж Ветров!
В любом случае , секта Ветровых всегда рядом, всегда поддержим!))
Аааа!!! Джина вот это глава! Столько мыслей, столько эмоций, столько вы всего нам открыли!
Меня порой потряхивало от сегодняшней проды!
Влад выбрал какой-то неправильный выход …он думает, что легче, только кому?
А про Риту, конечно, он надумал … рада, что его извилины ещё шевелятся в правильном направлении. Конечно, же знаешь не все!!!!!
Мне стало очень жаль Влада, я очень прониклась им(((
Он и правда волк одиночка, пора ему прибиваться к семейному берегу! Рита тоже одинока и несчастна!
Надеюсь, что герои начнут делать первые шажочки навстречу друг другу.
И да, очень хочется, чтоб Влад встретился с бывшим Риты и узнал правду.
Маргаритка сейчас решит, что по бабам пошёл, раз домой ночевать не приехал. И сама не заметит, как заревнует ) Будут Каримовичу эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена