Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357804

Текущий рейтинг:
#3747 в Короткий любовный роман
#9073 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 13:25:42

Влад похоже близок к её тайнам…

avatar
29.06.2021, 12:58:05

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
29.06.2021, 12:01:44

ну почему, почему он не может нормально с ней поговорить и всё объяснить, что она действительно ему нравится, что он влюблён, что знает о её прошлом, не так давить... блин

avatar
29.06.2021, 11:55:54

Бывшему Маргаритки приходит кабздец?)))))) точнее к нему вот вот придёт Владислав Каримович, что вообщем то одно и то же))))))))

Спасибо за продочку

avatar
29.06.2021, 11:37:55

А когда он узнает недостающий пазл, интересно, что будет делать тогда...

я очень сочувствую Вадиму ,это очень страшно ,теперь понятно все

Спасибо за продочку

avatar
28.06.2021, 20:51:13

Спасибо! А вот сделал бы операцию- глядишь и сразу бы человеком стал, а не асфальтным катком!

avatar
28.06.2021, 21:03:49

Всё таки к жене у него чувства и похоже на любовь ведь подумал о ней - пусть у них случится горячая ночка с последствиями в две полоски♥️♥️♥️

avatar
29.06.2021, 00:10:51

О, так Влад серьёзно болен, но не намерен сдаваться. Теперь кое-что прояснилось, брак, наследник... Спасибо за продолжение)

avatar
28.06.2021, 21:28:02

Ну вообще пока не сделали операцию и, соответственно, биопсию, непонятно, это злокачественная опухоль (и тогда прогноз очень печальный, к сожалению, а исход быстрый) или доброкачественная.
Первичные опухоли головного мозга редко метастазируют (там кто-то метастазы упоминал).

За что Вы так старшего Каримовича, автор? (( Такой хороший в "Бывшем" был.

avatar
28.06.2021, 21:31:57

И что это было?
Зачем тянуть??????? Дела у него!

Вот, влюбит в себя Цветочка, а ей потом расхлебывать этот компот! Ужас Владислав Каримович! Ужас! Кому делает хорошо!!!!

Блин, я думала, у него просто какой-то перенапряг от работы, а тут такое!

avatar
28.06.2021, 21:13:03

По моему у кого то это уже повлияло на умственную деятельность... Какие 2 месяца? Он ждёт когда метастазы пойдут? Там уже в принципе можно и не оперировать потом(((

Я б ещё поняла его стремление подождать, если б доброкачественная опухоль была, та хоть не разносится по всему организму…

Джина дорогая очень прошу пусть операция будет с отличным исходом !Маргаритке нужен здоровый и настоящий Каримович

avatar
28.06.2021, 21:24:19

Чет после прочтения сегодняшней проды так на тяжело и грустно стало....

avatar
28.06.2021, 21:14:39

ну такого поворота я точно не ждала…. мне блин больше по душе был этот Каримович((((

Ндаа, опухоль мозга - это серьёзно. Но она не оправдание для его... как бы это сказать повежливее... своеобразного поведения.

Вот жеж...обломалось всё!
Ну, мы все равно ставим на Ветрова...он своего добьётся)))

avatar
27.06.2021, 23:58:18

Ох, Цветочек, извинится этот монстр, но и сама будешь просить прощения и мечтать о нем, только бы не поздно... А Владу, интересно, полегчало, целовал свою девочку... Но вообще, молодец, услышал, отпустил, и заинтриговал, а это уже плюс...