https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3747 в Короткий любовный роман
#9073 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую я кому то нелегко пришлось)))) а так тебе Владик и надо! Вот не даст тебе Цветочек пока будешь вести себя, как свин!))))))
Жалко Риту, лишь бы глупостей не наделала. Если стержень сломлен, то всякое возможно. А Влад ведёт себя как козел. Не представляю его аргументацию. На мой взгляд так не любят...
М-да.... Тиран. Спасибо за продолжение)
Если Влад знает про прошлое Цветочка, почему не поставит на место ее обидчиков? У него же есть возможности.
Ну прям , как в «ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА» - « ИЗ МАНЕР ВИДНА ПРИВЫЧКА К ЛОШАДЯМ»
Джина, спасибо большое! Очень яркая и красочная глава!
Несмотря на то, что Владика сейчас все будут ругать, а по-другому и нельзя - поступает он некрасиво.
Мы не знает, что знает Владислав о Маргаритке, насколько глубоко капнул ...но ОН остановился... он прислушался к тому, что она сказала! Мне кажется, это дорого стоит. Ему же безумно хотелось взять ее, и он бы взял! Сломал ее, как нечего делать! Думаю, его фраза "пошла вон" - это всего лишь прикрытие, ему самому от себя противно! Не нашел пока к ней ключи.. только рычаги давления!
Рита сама в шоке от происходящего, впервые посчитались с ее мнением! И все-таки Влад не насильник, уверена, он сможет добиться Риты с помощью других способов, и все у них будет! И наследник, и семейное счастье и их гнездышко , просто надо к этому прийти и прожить то, что вы нам приготовили для них!
Спасибо! Уффф! Какой всплеск адреналина у обоих!
Ох, а дно все ближе, да?)))))))))))))))))))) Или он все-таки его не пробьет?)))))))))))))))))
Тяжело потом ему будет с этого дна выбираться) ой, тяжело)
Эх, Владик опять тиранит Цветочка((((
Поздно что-то менять. Каримович всё пересекает на корню. Не достучаться. Спасибо за продолжение)⚘
вот засранец!
Ох, Влад, как же сам усложняет себе жизнь... Ведь хочет взаимности, но ведет себя как козел.
На войне,как на войне!!!
Спасибо за продолжение! Тиран! Деспот!
Ну всё, теперь Рита Ветрова с надеждой, что это ненадолго, не навсегда так точно. Спасибо за продолжение)
Ну а че...Горько же!!!))
Маргоша, просто ещё своего счастья не поняла))
Поздравляю Маргаритка- чувствую не пожалеешь о браке♥️♥️♥️
О, Цветочек, поздравляю! Плодитесь и размножайтесь да будет так! ❤️
Спасибо за продолжение! Раз, два и жена!
счастья молодым!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена