https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3747 в Короткий любовный роман
#9073 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, пошли угрозы. У Риты и так проблем выше крыши, а тут ещё Ветров со своим странным предложением, и это слабо связано. Спасибо за продолжение.
Ну, сейчас сам же дров наломает, а потом... Ох, как я предвкушаю это потом)))
Красавчик , наш Влад))
Выбор он предоставил , как бэ....Кто ж захочет по доброй воле , Ветровых врагами заиметь))))
ждем решения ,нашей девочки!спасибо!
да пусть уже скажет ей про Сивого и она перестанет сопротивляться
Поразительно - он так упорно добивается её ненависти, словно это с самого начала было его целью..
А с чего бы такая реакция? Он вообще не предполагал, что она сбежать может? Странно.... Как-то ожидалось, что он немного лучше в людях разбирается
Влад всё-таки взбесился. Но не столько из-за побега Маргаритки, как из-за того, что уже позвонила Скворецкому...и оный озвучил « условия приема» Цветочка на работу... Ревнивец... впрочем ....Ветровы....они такие)))))
А «всерьёз» это как именно? Огласите весь список, пожалста! И паршивец ушёл от ответа, почему не может взять другую xD))))))
Истинный Ветров - навёл туману, наугрожал, дров наломал! Нет бы поухаживать, цветочки подарить там. Все ж перспектива беременности через угрозы - ну прям не лучший вариант. Я бы сказала, это в принципе насилие над человеком(((
Самодур, однако...Надеюсь, что «Нельзя осчастливить человека против его желания».... будет Джиной опровергнута. Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Ну вот трофей пойман и почти уже прикручен к постельке крепко-накрепко))
Та-даммм!!!
Ну , кто бы сомневался в Ветрове! Только не секта Ветровых!!))
От своего счастья не убежишь, Цветочек))))
А как легко читалась глава)))) и самое главное Ритуля какая наивная девчонка))) неиспорченная и доверчивая)))
Это же Влад! Он и иголку с стоге сена найден и не одну!
А чего интересно Влад слегка недоволен, как будто, он не просчитывал этот вариант ... тоже актер погорелого театра, обиженную особо будет строить)
А так хорошо всё складывалось, почти успокоилась и на тебе. Так быстро нашёл. Эх... Спасибо за продолжение.⚘
Это был прекрасный забег, Рит)))) но кто ж к тетке то бежит от человека, который в курсе что у тебя тюльпаны - любимые цветы и который детективными услугами на жизнь зарабатывает? ))))))))))))
Я надеюсь, что Каримовича её не успел засветить. Она все равно попадётся, но пусть котик ещё поохотиться, это так смешно, наблюдать, когда его накрывает))))
Спасибо! Побегали и хватит )) Владик уже соскучился ))
Цветочек, от «счастья», то бишь Владика- шоколодика, не убежишь)))))
Уууу... факир был пьян и фокус не удался ))))
Вот жеж.. улизнула всё же)))
Продолжаем ставить на Ветрова!!!
Он , аки тот дракон...найдёт, схватит и в башне спрячет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена