https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3747 в Короткий любовный роман
#9073 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже видимо чтобы совсем вариантов не было....
Пока клубок только закручивается ...когда же будет обратный отсчёт?
Хороший вопрос. Ага, одной неприятностью больше, одной меньше, Рита уже и не удивляется. Спасибо за продолжение)
Печаль - беда!
Столько неприятностей и все на бедную голову Маргаритки... Тут хочешь - не хочешь, а замужество с Владом единственное здравое решение.
Спасибо за продолжение! И на этого кредитора Влад управу найдёт!
По закону отчим мог взять кредит только под принадлежащую ему часть квартиры. Если уж и дают кредит, то все документы на собственность проходят жесткий контроль. Нормальные банки не раздают просто так кредиты. Даже мелкие фирмы прекрасно знают что делают. Под чужую собственность вряд ли... для Влада, если конечно Маргаритка поделится с ним, разрулить этот вопрос плёвое дело. Коллекторы обломают зубы. Банк может только часть квартиры изъять у должника и выставить на продажу , заодно выселив его оттуда. Продать без согласия совладельца очень затруднительно. Тем более у Маргаритки есть право первой очереди на покупку этой части квартиры. Такому опытному адвокату, коим является Влад это сделать легко. Но...для этого Маргаритка должна поставить его в известность)))))
Эмммм) коллекторы конечно могут ходить куда хотят и хотеть разного - но таки Ритка к тому кредиту отношения не имеет и может слать их далеко и надолго ¯\_(ツ)_/¯
Ну вот вам бабушка и Юрьев день....((
Надо что-то срочно делать с головой Каримыча!
Вот так и оказалось, что не просто так из блажи своей, он все это замутил.... Мы в печали....
Доктора нам!!!!!
У Влада болезнь… Да не хочет показывать себя уязвимым… Маргаритка♥️
Влад болен? И насколько серьёзна его болезнь?
о господи, он что болен???? поэтому решил так быстро всё организовать??? только не это
Влад чем то болен? Вот не нравились мне его мысли про время в предыдущей проде!((
Очень! Хочется! Но! Не! Дают!
Так тебе и надо, Владислав Каримович! xDDDDDDDD))))))
В растерянности....Влад болен....хочет оставить после себя кого-то. Решил, что Маргаритка лучший кандидат для этого. Так зачем же ведет себя как мудак)))))
Очень хочется верить, то у него ничего серьезного! С его ритмом жизни и его отношениям ко сну, что еще в первой части Бывшего прослеживалась, неудивительно, что нервная система дает сбои.
Цветочку нужно срочно привыкнуть к своему тиранчику и лечить его ....
Спасибо! Аааа вот почему он так торопиться как на пожар в ЗАГС (((
Никаких ЭКО!!!
Все должно быть натуральненько, с любовью и нежностью))) А уж как этого добиться, придётся Каримычу озадачиться....может братишка чего путного присоветует)))
У Влада столько информации о своем Цветочке, но как бездарно он ей пользуется (!информацией)!
Делает выводы, хотя собаку уже должен был съесть на этом. Прекрасно должен осознавать, что не все то, что на поверхности - является явью, не все что видеться- является правдой!
Спасибо, Джина!
Я уж не знаю кому повезло Маргаритке с Ветровым или всё таки Ветрову с Маргариткой … Прям искры ♥️
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Надеюсь, она сейчас скажет нет. А у него скрутит от злости живот, ибо так ему и надо, бесчувственному эгоисту. Позлить его ещё ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена