Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357796

Текущий рейтинг:
#3747 в Короткий любовный роман
#9073 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это уже видимо чтобы совсем вариантов не было....
Пока клубок только закручивается ...когда же будет обратный отсчёт?

avatar
17.06.2021, 20:16:50

Хороший вопрос. Ага, одной неприятностью больше, одной меньше, Рита уже и не удивляется. Спасибо за продолжение)

Печаль - беда!
Столько неприятностей и все на бедную голову Маргаритки... Тут хочешь - не хочешь, а замужество с Владом единственное здравое решение.

avatar
17.06.2021, 14:14:47

Спасибо за продолжение! И на этого кредитора Влад управу найдёт!

avatar
17.06.2021, 11:58:45

По закону отчим мог взять кредит только под принадлежащую ему часть квартиры. Если уж и дают кредит, то все документы на собственность проходят жесткий контроль. Нормальные банки не раздают просто так кредиты. Даже мелкие фирмы прекрасно знают что делают. Под чужую собственность вряд ли... для Влада, если конечно Маргаритка поделится с ним, разрулить этот вопрос плёвое дело. Коллекторы обломают зубы. Банк может только часть квартиры изъять у должника и выставить на продажу , заодно выселив его оттуда. Продать без согласия совладельца очень затруднительно. Тем более у Маргаритки есть право первой очереди на покупку этой части квартиры. Такому опытному адвокату, коим является Влад это сделать легко. Но...для этого Маргаритка должна поставить его в известность)))))

avatar
17.06.2021, 11:27:52

Эмммм) коллекторы конечно могут ходить куда хотят и хотеть разного - но таки Ритка к тому кредиту отношения не имеет и может слать их далеко и надолго ¯\_(ツ)_/¯

Ну вот вам бабушка и Юрьев день....((
Надо что-то срочно делать с головой Каримыча!
Вот так и оказалось, что не просто так из блажи своей, он все это замутил.... Мы в печали....
Доктора нам!!!!!

avatar
16.06.2021, 02:03:01

У Влада болезнь… Да не хочет показывать себя уязвимым… Маргаритка♥️

avatar
15.06.2021, 18:03:51

Влад болен? И насколько серьёзна его болезнь?

avatar
15.06.2021, 17:51:13

о господи, он что болен???? поэтому решил так быстро всё организовать??? только не это

avatar
15.06.2021, 14:37:54

Влад чем то болен? Вот не нравились мне его мысли про время в предыдущей проде!((

avatar
12.06.2021, 21:27:17

Очень! Хочется! Но! Не! Дают!

Так тебе и надо, Владислав Каримович! xDDDDDDDD))))))

avatar
15.06.2021, 15:04:01

В растерянности....Влад болен....хочет оставить после себя кого-то. Решил, что Маргаритка лучший кандидат для этого. Так зачем же ведет себя как мудак)))))

avatar
15.06.2021, 15:03:48

Очень хочется верить, то у него ничего серьезного! С его ритмом жизни и его отношениям ко сну, что еще в первой части Бывшего прослеживалась, неудивительно, что нервная система дает сбои.

Цветочку нужно срочно привыкнуть к своему тиранчику и лечить его ....

avatar
15.06.2021, 14:59:16

Спасибо! Аааа вот почему он так торопиться как на пожар в ЗАГС (((

Никаких ЭКО!!!
Все должно быть натуральненько, с любовью и нежностью))) А уж как этого добиться, придётся Каримычу озадачиться....может братишка чего путного присоветует)))

avatar
12.06.2021, 21:10:26

У Влада столько информации о своем Цветочке, но как бездарно он ей пользуется (!информацией)!
Делает выводы, хотя собаку уже должен был съесть на этом. Прекрасно должен осознавать, что не все то, что на поверхности - является явью, не все что видеться- является правдой!
Спасибо, Джина!

avatar
12.06.2021, 19:27:34

Я уж не знаю кому повезло Маргаритке с Ветровым или всё таки Ветрову с Маргариткой … Прям искры ♥️

avatar
12.06.2021, 18:35:15

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
11.06.2021, 01:51:45

Надеюсь, она сейчас скажет нет. А у него скрутит от злости живот, ибо так ему и надо, бесчувственному эгоисту. Позлить его ещё ;)