https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3701 в Короткий любовный роман
#8973 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие как Лана нагадят обязательно. А мужчины не дооценивают женщин, забывая, что от любви до ненависти два шага. И женщина в обиде страшна.
Спасибо! Даааа, попортил себе Влад карму ))
Хорош черт! Ничего не скажешь! Это я про Лану! Таких как она надо с неба на землю опускать! Он пользовался ей, но ей тоже было очень удобно и хорошо с ним! Так что квиты...
А на счёт ревности ... пусть ... Владику или Влади полезно, когда в тебе бурлят настоящие чувства, все планы идут к чертям, ты теряешь контроль. А что значит для Влада потерять контроль - подобно смерти...
Ветровы такие Ветровы)
Роет яму, сам понимает что роет, сам понимает что себе, но.....настойчиво продолжает))
Джина, простите за наглость, а на сегодня, это все? Добавки не будет???
Получается, на основании фотографий Маргариты, он сделал фальшивый вывод о ее прошлом. Ему только кажется, что он знает ее прошлое. И когда же всплывет , что он ошибался и капитально. Маргарита позволила себя сфотографировать тому, кому доверяла, кого любила, но кто пользовал ее. По просьбе своего парня позировала, а тот делал фото из своих грязных соображений. Вот и состряпалось не существующее грязное прошлое Маргариты. А у нее только шантаж и угрозы за плечами от опасного шантажиста
Какие-то пряники у Каримовича черствые. Благодетель хренов)))
Криков и визгу похоже будет, а за Маргаритку как-то страшно становится.
Вы хотите песен, у нас их есть. Ща Лана выдаст Владу то, что ему необходимо в данный момент. Расскажет ему какой он козел и пр. Но изначально , я так думаю, предложит все переиграть, т. е. согласна она стать женой. Ну а далее повеселит Влада оскорблениями. Правда такому цинику как он это только придаст бодрости. Вот только Маргаритку использует втёмную. Возможно дальнейшие события покажут, что он в чём-то прав, но цветочку нервную систему ещё потреплет тиранище)))))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Джина, спасибо за продолжение! Очень не хотелось бы компромата грязнее того, что есть ... но это ваша история ... хочется верить, что Маргарита хорошая девчонка и ни в какие игры со взрослыми мальчиками не играла!
Я так понимаю, Влад о многом знает, и давит на малышку безжалостно!
И да, давайте его мучать, но долго не нужно! Романтики-то тоже хочется, поцелуйчиков и всего там этого)))
Кто бы сомневался, что автор не накрутит новой интриги ))) Впрочем, в Ветрове я тоже не сомневаюсь....все продумал)
Нешоколадный заяц и ласковый мерзавец - вот кто Ветров. (Ласковый потому, что не хамит впрямую ))))
Ух. какие эмоции в душе у героя)) буря!)
Ууууу, тираааанище! А сам то утоп в Цветочке с концами)))))))
ЗЫ У Маргаритки разве не серые глаза были?
ЗЫЫ все ж Ритка теперь зарубила кого то на записи? xDDDDDDDD))))))
Спасибо за продолжение! Нет, ну какой гад! Этого будем мучить дольше, чем Яра!
Да спасибо что предупредили)))) чует мадам попа будет жарко))))
Ну дайте и ей плюшек,а то загнали бедную девушку .С одной стороны компромат, с другой охеревший от своей вседозволенности начальник.Думает ,что схватил судьбу за одно место?Как хочется чтобы Маргаритка заставила его пострадать от души
Ух, заманчиво- но мы уже больше чем надо заинтересованы! Такая крутая история , ждём и ждём новых прод♥️♥️♥️
Ух ты ж ёшкин кот... Спасибо за предупреждение! )) Теперь во время чтения буду пить не просто кофе, а с коньяком. А ещё лучше — коньяк с кофе)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена