https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3701 в Короткий любовный роман
#8973 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало того, что компромат жесткий, так ведь нет гарантии, что флешка в единственном экземпляре и не наделано копий)))).
А что это, Маргаритка имеет неприличное прошлое? Или просто что-то по-пьяни в студенческие годы натворила? Неужели из бывших эскортниц?
Уже боюсь представить что ждём нас дальше) спасибо, желаю много вдохновения)
Девы мои любимые, сегодня Джина берет выходной)
Меня гложет сомнение по поводу того, что Влад не в курсе про Сивого. Знает о ней все..,даже больше чем все....что живет скромно... куда-то девает приличную часть зарплаты...Делая ей предложение, прекрасно понимает, что папа, а также все кому не лень, пройдутся по Маргаритке чуть ли не с момента ее зачатия. Ещё с первых двух книг мы знаем какой Влад дока. Вряд ли не закрыл вопрос с Сивым. Но почему не успокоит Маргариту, тем самым заработать хотя бы уважение с ее стороны. Так нет же, натура гадская, нужно довести бедную девушку до обморока)))
А ещё он забыл о Любви! Ох попадёшься Ветров влюбишься и станешь уязвим как братец и будет тебя мучить Наш цветочек ...
Такие как Сивый никогда не выпустят из своей пасти курочку несущую яйца. Он не отдаст Маргарите флешку и она по гроб жизни будет пытаться её выкупить. Нужно соглашаться и начинать операцию по влюблению в себя Влада)))
С одной стороны это для неё как спасательный круг, а с другой связать свою жизнь с человеком, которому не испытываешь чувства спасибо))
Столько всего узнал о ней , а что же про шантаж не узнал-то ! Маргаритка♥️
Спасибо!!!один цинизм1!!
Нет, ну каков мерзавец, и ведь полагает, что это ему с рук сойдет. Джина, вы же заступитесь за Цветочка??? Воздадите, так сказать)
«Наследник» говорит нужен)))) Цветник у тебя будет, Каримович! Три лапочки дочки - за твою самоуверенность! xDDDDDDDD))))))))
Ну , Маргаритка ж ему сильно нравится... Не просто так, ради папиных закидонов , Ветров ее выбрал на главную роль в своей постановке..
Как-то ненормально предложение Влада выглядит. Как будто покупает хомячка в зоомагазине. Слащавость и цинизм объединил в предложении руки и сердца...аж обидно за Маргаритку стало. Он уверен, что романтика ей не нужна)))
Спасибо за продолжение! Не продешеви, Цвяточек! ))
Что Владик ответит, что ответит?))))))
Люди женятся, гляжу -
Не женат лишь я хожу (с) ))))))))))
Доброго дня! Большое спасибо. Интересно. довериться или как?
Что же за секрет такой у Маргаритки, терпячки не хватает, Джина когда скажите!?
Ну это вряд ли он пока ещё играет в любовь наверное ... А вот Цветочек похоже у нас скоро окончательно запутается в любви конечно ♥️
Вот же хитрый мерзавец!))))))) разведением *зачеркнуто* доведением Цветочка занимался и останавливаться не планирует! xDDD)))
Спасибо.
Что-то он свою влюбленность как-то странно со смешком выражает и начал с денег, а не любви. Думает он так скорей её завоюет. Он просто к стенке приперает, чтобы отказаться не смогла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена