https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3666 в Короткий любовный роман
#8902 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! совсем не понятно поведение Влада
С такой жаждой контроля, он не в Теме?
А какую правду он от неё скрывает? Про условие отца? Но думаю, что у Влада нет выбора. Остаётся только влюбиться в Цветочек. А может уже влюблён, только сам ещё не знает об этом)))))
Спасибо) вот чегой-то это платье совсем раздражжило)) это у него такой вкус плохой? или он ее "воспитывает"? и как бы его потом за это "носом натыкать"? Даешь розовые шорты!!!!
Влад, конечно, охранявший! Места в карьер! Ничего н объясняя, ничего не говоря толком, ставит перед фактом, как будто бы так и надо ... Ну, давай-давай правь балом, посмотрим, что будет потом ... когда окончательно застрянешь в Маргаритке и душой, и сердцем и телом))))
Не спросясь замуж взял, да ещё и платье как у Барби выбрал!? Надеюсь она ему это припомнит
Спасибо! Началась битва титанов!))) Бук шикарный!!!
У Влада девять жизней, не меньше, разве можно будить в женщине дракона, когда она ещё даже кофе не выпила?
А вообще любую сделку с Ветровыми можно заключать только в письменном виде, с внимательным прочтением мелкого шрифта, те ещё жуки, все вывернут в свою пользу)
А знаете, я запуталась с фамилиями и фамильными чертами Ветровых. Это я про цвет глаз. Когда настилала читать двухтомник, исходила из того, что и фамилия и цвет глаз от отца Яра, а он оказался вообще не при делах. То есть значит по Маме считаем? А фамилия тоже ее получается? В обоих браках, обоим сыновьям?
Все вполне откровенно сказал)))
Только, мне думается , Цветочек ему сейчас вставить по полной программе...
Сидим в предвкушении ждём-с
Как же я ржу)))) это у всех Ветровых хитровывернутые формулировки или Влад от Ярика нахвататься успел?))))
Я тоже одобряю. Хороший мужчина и главное надёжный))). Будет Маргаритка защищена и обеспечена. Лишь бы не таскался по бабам.
Спасибо! Выходи за него замуж Цвяточек и нехай теперь он твои проблемы разгребает ))) ему нужнее )))
Влад Каримович - тот ещё жук по-хуже Яра ♥️
Я бы ему нос сломала ,гад непробиваемый.Нужно постараться ,но убрать эту смесь с его лица
Уух,как мне нравится эта пара-Владислав и Маргарита!
Ветров супер!!! Но девочка в шоке!!
Это счастье? Для нее, или для него?
Мне очень интересно ещё посмотреть на реакцию этой капризной Ланы;)
Вот прямо так сразу, Владик решил больше времени не терять;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена