Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357786

Текущий рейтинг:
#3594 в Короткий любовный роман
#8759 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 17:54:43

Ничего маргаритка ещё покажет Владу где раки зимуют спасибо джина люблю ваше творчество

avatar
25.05.2021, 17:19:59

Эх жисть- ты поле минное, а Влад на нем сапёр!!!!

avatar
25.05.2021, 17:20:20

Шалунишка у нас Владислав Каримович! Но заботливый до черта! В комбинацию переодел, с собой рядом положил, чтобы охранять сон любимой помощницы! Не мужчина - сокровище! О котором можно только мечтать!

Джина спасибо! Шикарное продолжение)))

avatar
24.05.2021, 14:44:41

А что это папочка после комы совсем умом тронулся. Каких-то наследничков племянников откопал. Влад пахал как в карты проигранный, оплачивал дорогущую клинику. Ещё один родной сыночек появился. А папа пытается манипулировать Владом. Невест подсовывает. Ой папа, папа, Влад не марионетка, да и Маргаритку в обиду не даст))))

Эх Влад...послушал бы младшенького, он знает что такое ого-го-го косяки и как тяжело их потом замаливать))

avatar
25.05.2021, 00:08:28

Вот теперь более менее понятно что задумал Влад, и какая роль в этом действе отведена Рите. Спасибо за продолжение)

avatar
24.05.2021, 19:28:43

Думает всё просчитал)?А вдруг цветочек и не совсем хрустальный ,а железный и зубки обломаются))))

avatar
24.05.2021, 17:32:20

Во б...яяяяяяяяя(извините) и стоило оно того??? Я об отце. Ну а родственнички- избавьменя Боже от родственников, от врагов сам избавляюсь!!!

У Карима после комы крыша поехала что-ли...
Ппц... как с мальчиком стал с Владом обращаться.
А Ветров решил лёгких путей не искать, веселиться так веселиться))) Как теперь , интересно, Цветочек отреагирует...

avatar
24.05.2021, 11:56:28

А эта книга тоже не 18+? Что опять все самое вкусное нам не светит? )))

avatar
24.05.2021, 15:51:12

Ох! Класс! Как все интересно начинает закручиваться! Просто замечательно!
Благодарю за главу от Влада! Было интересно что же у него на уме)))

avatar
24.05.2021, 14:41:02

Все ж как Владика папка прижучил - тот ему уже и Яра припер с почти 3мя детьми, а не вышло xD))))))) придётся опылять Цветочек xDDDDDDD)))) надеюсь, она хоть в сознании при этом процессе будет)))))))

avatar
24.05.2021, 15:17:01

Я была лучшего мнения о Кариме...
Может потому что он был в коме)) теперь тоже ведёт себя как муд*к. По крайней мере понятно, в кого пошли Ярик и Владик

avatar
24.05.2021, 14:12:48

Спасибо! Яр правильно говорит: ты с ней по человечески, и она с тобой по человечески! А теперь Влад, будешь огребать от Цвяточка по полной!

avatar
24.05.2021, 13:44:07

Влипнет Влад по самое с детишками...

avatar
24.05.2021, 12:49:32

спасибо!

avatar
24.05.2021, 11:55:20

С новинкой Вас, пропустила я старт. такое интригующее начало, ждём продолжения!

avatar
24.05.2021, 12:29:19

И что задумал этот аспид? И главное - зачем? Неужели без выкрутасов жить не интересно ))))

avatar
24.05.2021, 11:27:53

Вот уж бандит натуральный! Облизывался на Цветочек облизывался, и таки решил совместить приятное с полезным) Джина, может я чего путаю, а у нас (у вас) еще ж и Макс Вознесенский не пристроенный ? Или пристроенный, а я чего пропустила???

avatar
24.05.2021, 11:38:46

Ох, Владушка, чтож ты творишь? Обоим же будет больно, но, похоже, он по-другому и не умеет. Придётся Маргарите его учить))))
Интересно, а он уже по Сивого знает? Должен знать, в меру своей работы.
Ну снотворным напоил, дальше что? Проснутся в одной кровати?)))) Бедная Маргаритка)
Спасибо большое!