https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3594 в Короткий любовный роман
#8759 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Джина, начну вот с чего: вы нас консервировали два тома "Бывшего" и прятали такое сокровище именуемым - Владиславом Каримовичем! Можно было на вас обидеться, НО такой фрукт или алмаз, короче, он нереальный, с каждой новой главой я в него влюбляюсь все больше и больше, правда, Цветочку будет больно ((( Мне кажется, я уже помешалась на нем, на истории! (смущающийся смайлик)! И, да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что следующая история была именно про НЕГО! НЕРЕАЛЬНАЯ!
Читала сегодняшнюю главу, как на американских горках, то это представляю, то другое, то об этом думаю, то о другом: шампанское - дело рук Влада))) Все просчитал наш обаятельный подлец, и даже брачный договор уже Яр ему состряпал! Взял Риту в полный оборот! Как можно противостоять ему?!
В середине главы 1. думала, что он это сделал, чтобы выйти на Сизова, потом меняю мнение, 2. делает он это для показухи перед Ланой, 3. потом всплывает отец со своим наставлением обзавестись семьей! 4. И все же последние строки показали, что Цветочек так глубоко пустил корни в нем, что это нахождение никуда не может исчезнуть, даже самая красивая и и желанная женщина не смогла удовлетворить нашего принца)))
Ржу! Таки все-все Владик?)))))))) я думал с шампанским Тимурчик постарался, чтоб опозорить Цветочка xD) ан неть))))))))
Предвкушаю, как младшенький будет развлекаться потом за счёт Владика xD)))))))))
Это про брательника Ветрова?)))
Хотела пройти мимо)))))
Спасибо
Так мои хорошие, я сегодня беру отгул!) Люблю, целую)))
Вот и отпустила себя, но кто же это подстроил? Неужто сам Влад?
Спасибо большое!
Ох, не нравится мне этот двоюродный братец...
спасибо!ну и кто же траванул Маргариту?Лана?
Ну и зачем опоил ,,невесту"??? Понятно, что Влад ведёт свою игру. Хотелось бы знать какую и для чего? Спасибо за продолжение )
Что это было? Родственники постарались или Владик развлекается?
Все -я биделся за Плюшку!!! Праздник без неё!!!??????
Что-то подсказывает мне, что тут пипец какой замут намечается. Он явно что-то затевает, только пока не понятно что и зачем. Интересненько
Мне кажется, быть невестой Влада для неё ещё опасней!! Ее же доить начнут. И не верю я что это чмо отдаст флешку даже за пол ляма! Никто не будет лишаться такого источника дохода.
ВОТ ХИТРЕЦ!
спасибо!
Изверг!)Что ещё надумал
Так, кто подмешал в шампанское дурь? «Невеста» или «кузен»? Пасиб за продолжение!
Однако... вышла в свет Маргаритка. Влад рядом, он разберется
Эм, это Каримович постарался? Или родственнички, которых терпят?
Кто-то что-то подсыпал или Влад сам это сделал?! Спасибо, очень жду проду)))
А Вика ведь Дмитриевна уже?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена