https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3758 в Короткий любовный роман
#9083 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжина, спасибо! Держите нас в неведение!
Но почему-то думается ... что это не рук дело Влада.
Вообще, Тимур показался скользким! Может быть, он? Но на что он рассчитывал? Что она где-то там в уголочке выпьет бокальчик, а он как истинный джентельмен подхватит ее на ручки и унесет в свою берлогу?
Как же хорошо, что Влад пригласил на танец свой Цветочек! Вот снова проблемка, снова вопросик - кто и для чего?
Это же целенаправленная акция! Наверняка, хотели насолить именно Ветрову, так как изначально невеста должна быть другая! Им было без разницы кого топить!
Для прикола , ещё Влад устроит пусть постельную фотосессию со спящей Маргариткой ♥️Автору спасибо очень очень♥️
Итить рррродственнички! Тимурчик-гандончик xD))))
Кто то решил Маргаритку потравить? О_о
30 страниц! ура можно начинать читать))) а то мои нервы и любопытство уже на пределе))
Вопрос не только в том, что было в шампанском, а и в том, кто подсыпал...Спасибо)
Интересно)
!!! Затягивает... Необыденно и очень многообещающе
С новинкой!!!
Что, рили Влад перезаказал тюльпаны, которые у Цветочка любимые? Все больше и больше крепнет подозрение, что Влад все знает и это все специально)))
только я хз как он из всей этой ситуации выплывать будет теперь - как то прям наворотил дел)))))
Маргаритка , по-моему твой босс без ума от тебя♥️ Расслабься...
Не радостно Рите на этом празднике. Голова забита мыслями всякими, а основная, что происходит? Ответ на ум никак не идёт, потому что похоже на... да черт его знает на что похоже. Спасибо за продолжение)
В романе "Бывший бывший" вроде как Влад с темными глазами, но не голубыми... Или мне кажется...
Укуси его за язык))))Только не млей от счастья.
Вот уж семейство жуков, что первый братец, что второй) В предыдущей истории он мне как-то по-другому виделся, но здесь похоже, одна сторона медали для общения с семьей, а вторая для "не своих".
Новая аннотация класс! Надо на него эти пол-лимона и повесить!)) нехай выплачивает!))
Ветровым без выкрутасов жить скучно)))
Удивлять так удивлять!))
Уверена, что Маргаритку ожидает ещё множество сюрпризов))
Готовимся увидеть всё семейство в сборе.
Джина, еще раз огромное спасибо за этот роман! Ну, вот влюбилась я во Влада еще в первой части "Бывшего".
У меня к вам вопрос: практически все читательницы, уверены в огромной и непреодолимой симпатии Влада к Рите. Я в принципе тоже, НО
1. Почему он не мог нормально к ней подкатить? Он же вон какой харизматичный! От него нереально прет энергетика, он даже нимф, можно, сказать вокруг себя нарисовал)) Он мог при желании получить любую
Он, что настолько вдохновился Ритой, что позабыл как нужно завоёвываю девушку? Забыл как ухаживают и предлагают отношения?
2. Он в курсе некоторых финансовых вопросов Риты, а вот на счет этих пикантных моментов? Почему не знает? Он же ищейка! Он просто не мог этого не заметить! Либо со своей влюбленностью он упустил что-то из виду. Он же должен знать с кем будет связывать свою судьбу, следовательно должен был узнать об этих снимках.
3. Или здесь пока банальное - это помолвка всего лишь насолить Лане и не опозорится перед общественностью.
Еще раз огромное спасибо за роман!
Спасибо!!! А папа значицца вышел из комы?)))
Сейчас ее кредитор новости посмотрит и потребует долг в полном размере...) а босс продуманный, ест шальная мысль что все спланировано и его цель именно Маргаритка)))
Вот ведь, тоже зарекалась не читать пока Муз и Автор не выдадут всё нагора. Ну нет же, каждое утро рука сама тянется нажать кнопку и почитать... Все равно потом всю книгу целиком прочитаю.
И сдается мне, что Ветров это всё сам придумал. Теперь будем посмотреть, как он это будет разгребать! ГЫ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена