https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3758 в Короткий любовный роман
#9083 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдаётся мне Каримович-то сам тюльпанчики перезаказал;))
Джина спасибо!Влад интересный мужчина,да и Рита недалеко убежала.Пара отличная!Ммм вкусняшки!
Интересно, когда она уже поймет, что у него это - неслучайный спектакль)) А заранее распланированная постановка)
Шо то, Владик мутит воду))))
Не могу даже представить рядом с Владом капризную Лану Михальчук, по прихоти которой увольняют сотрудников агенства. Влад мне казался разумным и не ведущимся на бабские истерики. Хотя, судя по тому, что его братец якшался с такой сукой как Крис, теперь уже ничего не исключаю. А может это такой у него план, по охмурению Маргаритки)))))) и Лана всего лишь средство используемое в этом плане))))
Ну я же обещала беречь нервы и начать читать когда история завершиться!))
Нет же...хоть одним глазком....теперь понимаю что с Ветровыми так не прокатит!))
Джина, спасибо, чувствую это будет прекрасное путешествие! Вдохновения!
Спасибо) а он еще не собрал сведения о ее жизни?
Влад разошелся не на шутку))) С родителями знакомит, свадьбу уже планирует, а Маргаритка не в курсе))) Будет для нее сюрпризом. Видимо босс уже давно просчитал их семейную жизнь и теперь реализует все планы.
Да да :-) не просто так тюльпаны :-) это явно он. Автор браво , если догадка верна. Так ужасно хочется глав от лица Его !
Какая-то многоходовка у Влада, не иначе))) Спасибо, Джиночка, я с вами!
спасибо!
Джина-сориентируйте по времени... это где-то в районе помолвки Викки и Яра???
Маргаритка помни о гонораре ...
Спасибо за продолжение! Премию пусть платит в тройном размере за такой харассмент!)))
Ох, дорвался таки;)
Наивная Маргаритка, перед тобой практически исповедались, а ты - играет:)))))
Ну, Владик,....ты попал!!! Однако, нравятся ему всякие трудности... он их нашёл))) спасибо, Джина!
Читаешь, и невольно закрадывается мысль: « А Влад самодур ещё тот!» по другому то и не выжить. Только как его угораздило со звездулькой Ладой связаться... спасибо за проду, Джина!
Ну можно прослушать кто изменил заказ на цветы, если запись сохранили. А фотки... она что знаменитость, чтобы платить такие деньги? И где гарантия, что он отдаст их в результате, а не будет доить ее и дальше. Надо искать другое решение по-возможности.Печально((
М-да, долг огромный для Риты. Что-то сомневаюсь, что Сивый когда-нибудь выпустит из своих рук такой источник дохода. Мне кажется, даже если Рита выплатит все деньги, Сивый придумает ещё что-то, чтобы Рита была на крючке.
Понятно, что невеста ещё не жена, и всегда можно сказать, что передумали. Наверное, поэтому Влад устроил этот спектакль, чтобы не потерять лицо и проучить Лану. Спасибо за продолжение)
Джина, с новой книгой! С новой потрясающей историей! Еее! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена