https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3758 в Короткий любовный роман
#9083 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак там фотки всего навсего? Я б забила и сказала пусть рассылает)))))))))
Обалдения новинка♥️ Влад супер да и Маргаритка не промах ♥️
Прикол в том, что если Маргаритка откажется заплатить, ее Сивый снова будет уговаривать: "Ну, заплати!" А обнародовать что-то он не торопится... Надо было сделать вывод))
Что-то Марго не подумала о том, что как только их якобы спектакль станет достоянием общественности, ежемесячные выплаты могут стать неподъемными, ведь ставки возрастут, это уже не компромат на какую-то девочку, а на невесту не самого последнего человека.
О да, нулевая глава супер!
Автор, извините, а Вы не могли бы как-то обозначать, что Вы добавляете?
Я так понимаю, Ваши постоянные читатели привыкли, но новым читателям ужасно неудобно. Так и в предыдущей книге было, и здесь. Обновление – а в чём оно состоит, непонятно. И приходится всю книгу сначала перечитывать.
так, девоньки мои - если вы видите обновление и не знаете, куда оно делось - добавлена "нулевая глава". Спасибо за внимание.
Она очень кстати, нулевая глава)
Стало понятно, за что так переживает Маргаритка . И действия Влада становятся очень даже логичными....ну а че ...будет еще какая-то звездень, такого мужика носом в букетики тыкать...)))
Спасибо за продолжение! Волнительно! Усё перечитала!))
Спасибо большое джина книга просто шикарна понравилось с первых строк спасибо большое
Ага) мизинчик ему дай - руку по локоть отхватит!))))) а тут за талию подержаться - целиком сожрет xD))))))
Прочла !супер !спасибо Джина
Да!!! Очень не недвусмысленно))))
Каримович то уже размечтался;)
Джина, с новинкой Вас!!! Вдохновения Вам и легкого пера!
Цветочек однако наивная - не нравится она Владу как женщина, ага))))) То то он ищет все время чем бы руки занять - то в карманы, то ещё куда xD)))) и ходит рядышком тож просто так, просто так)))
И лупить с него Ритка надо не премию, а кой че другоооое xDDD)))
Наверное, Цветочек больше устраивает Влада в качестве невесты, раз решил её явить миру, а не Лану. М-да, что-то мутит Влад. У Риты выбора нет, платёж вот-вот надо делать. Спасибо за продолжение)
Я , кстати, подумала: а не сам ли Влад цветочки заменил, чтобы эта "звезда" свалила от него? )))
Спасибо за добавку! Волнительно!
Чего-то я перешла на сторону большинства, пусть будет оригинальным подкатом к Маргаритке Владислава Каримовича)))Не стандартное продолжение отношений, но он и персонаж-то не стандартный.
Распирает от любопытства, что же там на флешке такого непристойного и чего скрывает героиня(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена