https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17241 в Фэнтези
#466 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Расго очень мутный ввиду своих целей,т.к. мы не знаем для чего?зачем? он это делает на 100 %.Но это не отменяет что он может быть хорошим человеком впринципе)))спасибо за продочку-все,давно я не писала)
Расго неоднозначен, мне кажется что он неравнодушен к Кори, но своими интересами в любом случае жертвовать не будет. И ему претит собственный интерес к "безродной"
Согласна с предыдущим комментарием, он мне даже иногда нравится, спасал он Кори не раз, хоть и для своих целей, а любовь вообще меняет людей... Спасибо за продолжение!)))
не такой плохой каким хочет казаться. просто преследует собственные цели и ради них ни перед чем не остановится.
очень жду когда Далион покажется на глаза Кори)
Спасибо за продолжение, очень интересно, как все же император представит Рику. А она сама догадывается?
А император представит ее как приемницу главного мага Рику или Кори? Ответить
капец как заинтриговала!! не смею гадать, вариантов несколько. жду проду)
У Вас таки повороты крутые в сюжете, что смею предположить представит как будущую императрицу??? а почему бы и нет?))
спасибо за продочку
Я так понимаю праздник - аналог кельтского Белтайна. Странно, что праздник, который связан с гуляниями на природе, вообще отмечают во дворце.
Думаю, что никем, кроме как приёмником главного мага, император не объявит Кори.
От императора можно ожидать чего угодно, сложно даже сказать как он представит Кори, своей спасительницей, приемницей придворного мага или даже своей избранницей, ну а в друг... Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое
Мне кажется что император давно все знает и неспроста собирает вместе эту троицу
Спасибо за продолжение)) Надеюсь император выживет он мне почему-то больше всех мужчин нравится ))) А когда уже мы узнаем тайну родителей императора? Все-таки интересно почему они с братом оказались одни
спасибо да проду!
думаю Далтон не даст тьме взять верх над кори. и в самый нужный момент он помешает ей. скорее всего побоится подойти сразу и будет наблюдать из далека.
А я кажется знаю, Кори попытается совратить Далиона, только не уверена получится ли))) Спасибо за продолжение!)))
что то самое наместники объединятся или обряд сработает и император погибнет?
У меня глаз начнет дергатся до следущей проды))
Далион ее по шрамам на спине узнает?
Неужели она всё таки хочет убить императора? я так надеюсь что она передумает)) Мне кажется они были б хорошей парой) но это уже из разряда мечтаний))
спасибо)))
на таком месте оборвали))) наконец Далиончик приехал, и как интересно обряд сработает?
Ура, Далион появился! Может он сможет переубедить Кори и не убивать императора!))) Спасибо за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена