https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17173 в Фэнтези
#452 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, императора трудно обмануть, он все знает или догадывается, иначе не обладал бы такой силой и властью.Спасибо.
Милый автор, вы не обижайтесь за редкие комментарии, я, как наверняка многие тут, коплю проды, потом читаю запоем накопленное.
что то мне уже кажется император повлиял на то чтобы собрать на балу троих наместников. он ведь служит Безымянному богу и ему нужно его освободить?? Ответить
А-а-а интересно император сам догадался или подсказал кто!?
Давно не заходила...Копила чтобы прочитать большой кусь)))Начнём;)
Очень интригующе)) интересно император случайно не знает что она наместница?
ох как интересно, заинтриговал меня император еще больше. Когда же он догадался что Рик - девушка? Уже хочу прочитать какая она будет красивая на балу. А там случайно кроме Расго Далион не появится?
спасибо за продолжение)))
Император догадался! Ну, ничего себе! Кори придется опять что-то придумать, похоже, он думает, что она от кого-то скрывается! Спасибо за продолжение! Очень интересно!)))
Из ответов автора понятно что ему пофиг на читателей-что они не устраивают баттлы в комментариях. Есть читатели, которые редко но оставляли комментарии-и даже на них автор "клал".
Если здесь вы чисто попиариться, и кидаете ссылку на покупку книги-то я не поленюсь даже обратно забрать "Мне нравится".
получается что объединение троих избранных поможет освободить Безымянного бога из тьмы?
тогда надо побыстрее собираться нашим героям)))
спасибо за продочку, я так понимаю до конца второй части осталось немного?
дамы Расго обсуждали?
спасибо за продочку)))
Похоже, Кори получилось, выкрутиться! Спасибо!
С нетерпением жду продолжения, дождалась когда будет большой кусок и́ смаковала
Молодец Кори, выкрутилась! Спасибо за продолжение!)))
спасибо))
вкусный кусь Спасибо)))
А я все жду, когда кан рота узнает что она девушка)
очень понравилась книга) несмотря что она не дописана уже посоветовала ее двум знакомым!
думаю ей не удасться отвертеться на этот раз. и когда главный маг будет лечить ее, откроется что она девушка
она может сказать что получила раны еще до встречи с императором
Спасибо за продочку
спасибо за продочку)) я думаю Кори убежит, ведь если ее раны увидит император он может понять кто их нанес?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена