Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482907

Текущий рейтинг:
#17370 в Фэнтези
#457 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше бы сбежала, раны то необычные! Спасибо за продолжение!)))

avatar
23.08.2018, 17:56:34

А Кори не привлечет излишние внимание?? У императора давно должны быть сомнения и этот бой лишь еще больше вопросов к ней оставит? На месте императора уже вплотную с работала.... А он все осторожно расспрашивает...

avatar
23.08.2018, 13:09:35

Кори хочет во время тренировки с императором ранить его и так получить кровь?
спасибо за продочку))

Интересно, зачем Кори хочет привлечь внимание императора, чтобы поближе к нему подобраться? Спасибо за продолжение!)))

Неужели пронесло! Спасибо за продолжение!)))

avatar
22.08.2018, 10:13:15

а мне вот импонируют и император и Кассиан
спасибо за продочку

Может эта девушка влюблена в императора, а он её отверг или что-то ещё, но уж точно личный счет к нему? Спасибо за продолжение!)))

Может это дочь свергнутого правителя?
Спасибо большое

Спасибо большое

Не так все просто, интриги, будет ли в них вовлечена Кори. Спасибо

avatar
21.08.2018, 13:09:17

Спасибо, очень интересно. переживаю за гг, когда же она поумнеет и перестанет лезть на рожон

Интересно как Кори объяснит своё ранение, или сможет его скрыть? Спасибо за продолжение!)))

avatar
21.08.2018, 10:30:42

спасибо, интересная личность эта магиня))

Спасибо большое

avatar
20.08.2018, 18:28:34

спасибо))

avatar
20.08.2018, 10:27:51

у-у-х я прям в напряжении сидела пока читала, очень реалистично у Вас сцены боя получаются.
А Кори вот честно, обезбашенная))

Молодец Кори, сильная, но всё равно как то за неё переживаю, а вдруг во дворце её уже ждут с недобрыми намерениями! Спасибо за продолжение!)))

avatar
19.08.2018, 10:39:06

Я как романтичная натура предполагаю что появится Далион на Мраке)))
спасибо за продочку

Спасибо большое

Испытание на выживание? Как пройдет оно для Кори?. Спасибо.