Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482900

Текущий рейтинг:
#17512 в Фэнтези
#472 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 21:24:46

Но я на самом деле в восторге редко когда я не отрываясь от книги пока не прочту.. ваша книга одна из не от них которую я прочитала на одном дыхании но главное не всегда догадываель о том что будет дальше от этого интереснее

avatar
12.09.2018, 19:39:52

а как узнать входишь ли ты в число счастливчиков?.

avatar
12.09.2018, 20:50:44

очень интересная книга.))читаю на одном дыхании)спасибо)

avatar
12.09.2018, 20:11:45

Прочитала обе книжки, очень интересно.
Когда ждать третью?

Сегодня наткнулась на этот цикл произведений и весь день читала не отрываясь. Очень захватывает! Надеюсь еще можно получить продолжение по почте. [email protected]

avatar
10.09.2018, 11:02:16

Но все равно спасибо вам за книги. Мой первый опыт в дарк фэнтези... И благодаря вам открыла для себя что то новое. Спасибо

avatar
11.09.2018, 18:57:58

Почему сверху пишет комментарий от Маши, но я его здесь не вижу? Кто-то знает?

avatar
11.09.2018, 10:56:39

огромная благодарнось за возможность дочитать.вдохновения Вам и Музу,очень нравится и все же опять вопросов вагон =)а 3 часть здесь будет?

avatar
10.09.2018, 11:00:03

Пока в командировке была, всё пропустила((( Мария вы решили больше на этом ресурсе все таки не выкладываться?((((как и предупреждали?(( Очень жаль.. хотелось бы все таки финал узнать(((

avatar
09.09.2018, 23:00:08

Блин, а я все равно надеюсь на романтику со стороны императора)) [email protected]

А здесь окончания не будет? Очень интересно. Спасибо за историю. Жду,когда Кори почувствует себя женщиной))

avatar
05.09.2018, 16:28:51

Я болела всю первую книгу за Далиона, но в последних главах возлагала романтичные надежды на Кана, но я все же за Далиона, он умеет любить и ставить интересы любимой выше собственных, спасибо за замечательную книгу, надеюсь на розсылку, [email protected]

avatar
05.09.2018, 11:47:27

Спасибо! Не думала что когда - нибудь такое напишу - но чего мне не хочется любовной сцены в исполнении Кори и Далиона)) Сама даже не могу точно объяснить, почему. Он же вроде её действительно любит и может помочь бороться с тьмой...
Ну, и на усмотрение автора [email protected]

Маш, ты умничка. Когда-нибудь я доберусь... дайте время и тепла.

А может, Далион прав, убийство ничего не решит, но послушает ли его Кори. Можно ли мне надеяться на окончание? [email protected]

avatar
06.09.2018, 03:22:08

Мне кажется или император не даст тому-чего-мы-очень-долго-ждем случиться?)
[email protected]???)

avatar
06.09.2018, 07:59:59

думаю не только Далион, но и все читатели в шоке от такого поворота событий! Большое спасибо за продолжение, оно захватывающее.
Не верю что у них будет такой 1й раз. думаю Далион сможет взять себя в руки и остановить Кори. Жду с нетерпением продолжения)

avatar
05.09.2018, 15:37:25

Неожиданно)) Очень понравилось)))) А на таких комментаторов как ниже не обращайте внимания)) Вы очень хороший автор)))

avatar
06.09.2018, 08:23:38

Начала читать историю когда вторая книга уже почти подходила к концу) оттого и комментарии были написаны с недавнего времени. но все же питаю маленькую надежду, и оч жду продолжения.
E-mail: [email protected]

avatar
05.09.2018, 09:24:34

Спасибо! Надеюсь после этого Кори наконец-то признается самой себе в своих чувствах к Далиону. Радостно, что подходит момент долгожданной кульминации. Но еще и грустно от неминуемого эпилога ((
Скажу честно, пусть даже я давно читаю и слежу за продами, я не была активной, не оставляла комментарии. Просто надеюсь, может Вы и мне отправите рассылку, вот мой имеил [email protected]