https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17512 в Фэнтези
#472 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо я на самом деле в восторге редко когда я не отрываясь от книги пока не прочту.. ваша книга одна из не от них которую я прочитала на одном дыхании но главное не всегда догадываель о том что будет дальше от этого интереснее
а как узнать входишь ли ты в число счастливчиков?.
очень интересная книга.))читаю на одном дыхании)спасибо)
Прочитала обе книжки, очень интересно.
Когда ждать третью?
Сегодня наткнулась на этот цикл произведений и весь день читала не отрываясь. Очень захватывает! Надеюсь еще можно получить продолжение по почте. [email protected]
Но все равно спасибо вам за книги. Мой первый опыт в дарк фэнтези... И благодаря вам открыла для себя что то новое. Спасибо
Почему сверху пишет комментарий от Маши, но я его здесь не вижу? Кто-то знает?
огромная благодарнось за возможность дочитать.вдохновения Вам и Музу,очень нравится и все же опять вопросов вагон =)а 3 часть здесь будет?
Пока в командировке была, всё пропустила((( Мария вы решили больше на этом ресурсе все таки не выкладываться?((((как и предупреждали?(( Очень жаль.. хотелось бы все таки финал узнать(((
Блин, а я все равно надеюсь на романтику со стороны императора)) [email protected]
А здесь окончания не будет? Очень интересно. Спасибо за историю. Жду,когда Кори почувствует себя женщиной))
Я болела всю первую книгу за Далиона, но в последних главах возлагала романтичные надежды на Кана, но я все же за Далиона, он умеет любить и ставить интересы любимой выше собственных, спасибо за замечательную книгу, надеюсь на розсылку, [email protected]
Спасибо! Не думала что когда - нибудь такое напишу - но чего мне не хочется любовной сцены в исполнении Кори и Далиона)) Сама даже не могу точно объяснить, почему. Он же вроде её действительно любит и может помочь бороться с тьмой...
Ну, и на усмотрение автора [email protected]
Маш, ты умничка. Когда-нибудь я доберусь... дайте время и тепла.
А может, Далион прав, убийство ничего не решит, но послушает ли его Кори. Можно ли мне надеяться на окончание? [email protected]
Мне кажется или император не даст тому-чего-мы-очень-долго-ждем случиться?)
[email protected]???)
думаю не только Далион, но и все читатели в шоке от такого поворота событий! Большое спасибо за продолжение, оно захватывающее.
Не верю что у них будет такой 1й раз. думаю Далион сможет взять себя в руки и остановить Кори. Жду с нетерпением продолжения)
Неожиданно)) Очень понравилось)))) А на таких комментаторов как ниже не обращайте внимания)) Вы очень хороший автор)))
Начала читать историю когда вторая книга уже почти подходила к концу) оттого и комментарии были написаны с недавнего времени. но все же питаю маленькую надежду, и оч жду продолжения.
E-mail: [email protected]
Спасибо! Надеюсь после этого Кори наконец-то признается самой себе в своих чувствах к Далиону. Радостно, что подходит момент долгожданной кульминации. Но еще и грустно от неминуемого эпилога ((
Скажу честно, пусть даже я давно читаю и слежу за продами, я не была активной, не оставляла комментарии. Просто надеюсь, может Вы и мне отправите рассылку, вот мой имеил [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена