https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17289 в Фэнтези
#467 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия пока читаю первую книгу, и вот сейчас увидел что есть вторая. на эту часть ожидается подписка???
Эти книги! Сколько эмоций, реалистичность, будто всё наяву! Я же теперь не засну пока всё не узнаю! Книга очень захватила! Хочется прочитать продолжение...
Здравствуйте, пишу впервые, обычно я не комментирую книги., Книги очень понравились, я в процессе чтения второй книги и меня очень интересует будет ли здесь книга до конца или куда-то надо переходить. Удачи автору!
а когда ждать 3 книгу?
Ох) жду третью книгу. И что касается обложки , мне очень нравится та , что справа)))
Прочитала наконец то и вторую книгу, как воду пила. Я не люблю загадывать вперёд и поэтому не комментировала. Интересно, когда неизвестно.
книга уже была написана и я никак не могла комментировать,так как прочитала обе части за два дня.Мне очень понравилось,интересный сюжет.Но очень хочется прочесть окончание второй книги,пожалуйста.Успехов вам в работе.
Боде, на сутки выпала из реальности! Плакала и злилась вместе с главной героиней! Хотя она конечно еще совсем ребенок. Что же будет дальше? Очень рада, что будет третья книга, не хочется прощаться ни с главными героями, ни с этим миром. Вдохновения автору!
здравствуйте! я прочитала только сейчас. очень интересно. хотелось бы продолжения. я здесь выставить на продажу нельзя? на книгомане нет киви кошелька и делать новые регистрации не очень хочется.
да
Очень интересная история! Спасибо! Жду третью книгу))
Блин класс, я в восторге, жду не дождусь конца, спасибо вам за такую историю
Прочитала обе книги .Очень понравились,... но чувствуется какая-то незавершённость .... Сюжетная линия очень интересна сменой событий. Хотелось бы узнать будет ли продолжение, т.е третья книга? Много не досказано о младшей сестре, о подруге, да и ГГ рано умирать.... Это, конечно моё мнение- но очень хотелось-бы, чтобы оно совпало с творческими планами автора. Желаю Вам творческого вдохновения и лёгкого пера!
Крутая Истрия. Советую отправить на конкурс.
Сюжет всё-таки удевителен. Характер ГГ поражает,всей душой болела за нее, и ненавидела Расго. Хочу сказать автору спасибо за все эмоции и впечатления полученные от ваших книг
Очень трудно оторваться от истории, хоть это и приближает ее конец. Но благодаря фантазии автора мы можем все же дождаться продолжения истории этого мира, пусть и с другими героями.
Очень интересная книга! Захватывающе)) У меня к Вам вопрос - а если я только сегодня прочитала эту и первую часть, я смогу прочитать продолжение? Просто ведь когда проды выкладывались, я ещё не читала эту книгу((
Очень интересно, приятно читать, сюжет выстраивается логично, герои живые и не штампованные ☺ Автору гранд мерси.)
Мне нравится сюжет . Хороший слог. Не затянуто. Все персонажи с характерами, которые тщательно выписаны. Отдаю должное терпению автора
спасибо за чудесную историю, читала не отрываясь . успехов вам и лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена