Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482899

Текущий рейтинг:
#17289 в Фэнтези
#467 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 16:01:43

я пока читаю первую книгу, и вот сейчас увидел что есть вторая. на эту часть ожидается подписка???

avatar
16.09.2018, 09:34:01

Эти книги! Сколько эмоций, реалистичность, будто всё наяву! Я же теперь не засну пока всё не узнаю! Книга очень захватила! Хочется прочитать продолжение...

Здравствуйте, пишу впервые, обычно я не комментирую книги., Книги очень понравились, я в процессе чтения второй книги и меня очень интересует будет ли здесь книга до конца или куда-то надо переходить. Удачи автору!

avatar
16.09.2018, 10:47:00

а когда ждать 3 книгу?

avatar
15.09.2018, 23:46:37

Ох) жду третью книгу. И что касается обложки , мне очень нравится та , что справа)))

Прочитала наконец то и вторую книгу, как воду пила. Я не люблю загадывать вперёд и поэтому не комментировала. Интересно, когда неизвестно.

avatar
16.09.2018, 02:56:46

книга уже была написана и я никак не могла комментировать,так как прочитала обе части за два дня.Мне очень понравилось,интересный сюжет.Но очень хочется прочесть окончание второй книги,пожалуйста.Успехов вам в работе.

avatar
16.09.2018, 04:52:30

Боде, на сутки выпала из реальности! Плакала и злилась вместе с главной героиней! Хотя она конечно еще совсем ребенок. Что же будет дальше? Очень рада, что будет третья книга, не хочется прощаться ни с главными героями, ни с этим миром. Вдохновения автору!

avatar
16.09.2018, 08:15:22

здравствуйте! я прочитала только сейчас. очень интересно. хотелось бы продолжения. я здесь выставить на продажу нельзя? на книгомане нет киви кошелька и делать новые регистрации не очень хочется.

да

avatar
15.09.2018, 22:10:45

Очень интересная история! Спасибо! Жду третью книгу))

Блин класс, я в восторге, жду не дождусь конца, спасибо вам за такую историю

Прочитала обе книги .Очень понравились,... но чувствуется какая-то незавершённость .... Сюжетная линия очень интересна сменой событий. Хотелось бы узнать будет ли продолжение, т.е третья книга? Много не досказано о младшей сестре, о подруге, да и ГГ рано умирать.... Это, конечно моё мнение- но очень хотелось-бы, чтобы оно совпало с творческими планами автора. Желаю Вам творческого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.09.2018, 14:09:38

Крутая Истрия. Советую отправить на конкурс.

avatar
15.09.2018, 10:04:27

Сюжет всё-таки удевителен. Характер ГГ поражает,всей душой болела за нее, и ненавидела Расго. Хочу сказать автору спасибо за все эмоции и впечатления полученные от ваших книг

avatar
14.09.2018, 22:54:31

Очень трудно оторваться от истории, хоть это и приближает ее конец. Но благодаря фантазии автора мы можем все же дождаться продолжения истории этого мира, пусть и с другими героями.

avatar
14.09.2018, 20:19:22

Очень интересная книга! Захватывающе)) У меня к Вам вопрос - а если я только сегодня прочитала эту и первую часть, я смогу прочитать продолжение? Просто ведь когда проды выкладывались, я ещё не читала эту книгу((

avatar
14.09.2018, 22:30:48

Очень интересно, приятно читать, сюжет выстраивается логично, герои живые и не штампованные ☺ Автору гранд мерси.)

avatar
14.09.2018, 23:44:45

Мне нравится сюжет . Хороший слог. Не затянуто. Все персонажи с характерами, которые тщательно выписаны. Отдаю должное терпению автора

спасибо за чудесную историю, читала не отрываясь . успехов вам и лёгкого пера