Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482898

Текущий рейтинг:
#17130 в Фэнтези
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 10:48:47

Я очень люблю книги про академии,но в последнеевремя они стали все однотипные.Ваша книга приятно удивила,даже не понимаю почему так мало лайков.Удспехов вам и вдохновения.

Вы - один из тех авторов, чью книгу читаешь и полностью окунаешься в придуманный мир, проходя с героями все испытания, сопереживая и радуясь с ними. И, спустя некоторое время, я обязательно перечитаю историю про Кори еще раз.
Спасибо за то удовольствие, которое дарят ваши книги!
Музу вдохновения!!!!

Круто, оторваться сложно. Очень жду продолжения. Захватывает сначала и даже на комментарии времени нет. Просто очень понравилось.

Не хочется отвлекаться от чтения. Очень нравится.

avatar
16.09.2018, 18:37:37

Книга - супер !!! Я ща 2 дня прочитала 1 часть сейчас сажусь за 2 !

замечательные книги! очень хочется прочитать до конца. и третью книгу тоже

большое спасибо прочитала 1ю читаю 2ю спать пора а я оторваться не могу очень интересно вдохновения вам

avatar
17.09.2018, 01:00:27

Ох, сколько эмоций, зашкаливают. Как я рада за Кори и Далиона)) скорее бы она узнала о сестре и отказалась от мести, не хочется чтобы она лишилась души((

Спасибо за прекрасную книгу. Хотелось бы дочитать.. Про третью книгу и не знала....

avatar
17.09.2018, 21:12:04

самая классная книга из всех.

Помирятся,они любят друг друга.

Спасибо большое. Книги просто супер, читала с удовольствием)

Спасибо за интересную историю,жалко Кори,не везет девчонке.Успехов Вам и Вашему музу.

Второй день читаю не отрываясь, а со мной такого давно уже не было) обе книги захватили всё моё внимание. Очень жаль главную героиню, но я очень надеюсь на счастливый конец. Вы невероятно талантливы))

avatar
18.09.2018, 16:31:21

Книга захватила с самого начала , скаждой Клавой Светлана больше вопросов и очень хочется дочитать , жаль что мне доступна только платная версия

avatar
18.09.2018, 16:48:30

Очень интересно. Захватывает ух как))) нет никаких розовых соплей, понимаешь героиню, сочувствуешь и ... никак не можешь оторваться от чтения

Столько трудностей и преград аж хочеться завыть!!!

avatar
18.09.2018, 21:08:50

Захватывает! Спасибо автору.

avatar
18.09.2018, 21:13:12

Вот читаю вашу книги в отпуске, муж ругается, но делаю это по ночам)₽) очень здорово, спасибо! Если есть возможность, включите в рассылку, а если нет, то и суда нет))))
Творите, пусть ваш муз вас не покидает!

avatar
19.09.2018, 03:32:20

Читала первую часть не отрываясь, начала вторую. Сколько всего происходит с г.г. когда же счастливый конец? Очень интересно читать.