https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17130 в Фэнтези
#460 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень люблю книги про академии,но в последнеевремя они стали все однотипные.Ваша книга приятно удивила,даже не понимаю почему так мало лайков.Удспехов вам и вдохновения.
Вы - один из тех авторов, чью книгу читаешь и полностью окунаешься в придуманный мир, проходя с героями все испытания, сопереживая и радуясь с ними. И, спустя некоторое время, я обязательно перечитаю историю про Кори еще раз.
Спасибо за то удовольствие, которое дарят ваши книги!
Музу вдохновения!!!!
Круто, оторваться сложно. Очень жду продолжения. Захватывает сначала и даже на комментарии времени нет. Просто очень понравилось.
Не хочется отвлекаться от чтения. Очень нравится.
Книга - супер !!! Я ща 2 дня прочитала 1 часть сейчас сажусь за 2 !
замечательные книги! очень хочется прочитать до конца. и третью книгу тоже
большое спасибо прочитала 1ю читаю 2ю спать пора а я оторваться не могу очень интересно вдохновения вам
Ох, сколько эмоций, зашкаливают. Как я рада за Кори и Далиона)) скорее бы она узнала о сестре и отказалась от мести, не хочется чтобы она лишилась души((
Спасибо за прекрасную книгу. Хотелось бы дочитать.. Про третью книгу и не знала....
самая классная книга из всех.
Помирятся,они любят друг друга.
Спасибо большое. Книги просто супер, читала с удовольствием)
Спасибо за интересную историю,жалко Кори,не везет девчонке.Успехов Вам и Вашему музу.
Второй день читаю не отрываясь, а со мной такого давно уже не было) обе книги захватили всё моё внимание. Очень жаль главную героиню, но я очень надеюсь на счастливый конец. Вы невероятно талантливы))
Книга захватила с самого начала , скаждой Клавой Светлана больше вопросов и очень хочется дочитать , жаль что мне доступна только платная версия
Очень интересно. Захватывает ух как))) нет никаких розовых соплей, понимаешь героиню, сочувствуешь и ... никак не можешь оторваться от чтения
Столько трудностей и преград аж хочеться завыть!!!
Захватывает! Спасибо автору.
Вот читаю вашу книги в отпуске, муж ругается, но делаю это по ночам)₽) очень здорово, спасибо! Если есть возможность, включите в рассылку, а если нет, то и суда нет))))
Творите, пусть ваш муз вас не покидает!
Читала первую часть не отрываясь, начала вторую. Сколько всего происходит с г.г. когда же счастливый конец? Очень интересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена