https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17264 в Фэнтези
#460 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитретья книга????? аааа как я могла пропустить такое событие! рву на себе волосы и посыпаю солью...
Мария, а здесь будете третью часть выкладывать?
Как все сложно, тяжело, больно....
Очень интересная история, столько испытаний и переживаний на одну маленькую девочку, хочется уже вознаграждения за все её страдания.
еще одна книга, которую уже прочла, но в архив убирать совсем не хочется(((((
а пролжение когда будет?
Ох с такой историей нервишек надо побольше...Автору вдохновения:)
открыла для себя Ваши книги. Очень интересно. Спасибо. Сложный и интригующий сюжет. Девушка, конечно, супергёрл...
Господи, да будет уже что то хорошее в этой истории? Серьезно, читаю и жду хоть какого то светлого лучика! Ну 17 лет всего героине, сколько можно ее мучить???
Прекрасные, захватывающие книги. Невероятно и интересно. С трудом открывалась от книг. Спасибо большое за столь увлекательное фэнтези.Мария, Вы прекрасно прекрасно излагаете. Это настоящий талант. Я в восхищении. Очень хотелось бы дочитать концовку. [email protected]
Обе книги крутые!!! Читала взахлеб 3 дня! Жаль оборвался сюжет на самом горячем))) Понравилось абсолютно все! Все как я люблю: тяжелая судьба, испытания, интриги, загадки, сложные отношения героев, без лишней сладкой карамели. Немного раздражает категоричность и максимализм гг, но в этом ее изюминка. Очень жду продолжения! Автору вдохновения и неординарный идей!!!
За пару дней прочитала обе книги) Вдохновения вам!
[email protected]
История выше всех похвал. 2 книги прочитала за 4 дня-настолько захватили, что не хотелось отрываться. Автору вдохновения в дальнейших историях и огромное спасибо за возможность прочесть в свободном доступе.Буду очень признательна за возможность узнать чем все закончится. [email protected]
Вторая книга не разочаровала! Читается быстро,легко и захватывающе! Успехов автору
Что то не поняла, финала не будет в доступе?
Хорошая книга, редко попадаются книги без этих розовых соплей.Мне понравилось.
Такие испытания,бедная девочка.Борьба зла и добра .Но она с одной стороны становится сильной с другой недоверчивой ,одинокой .Очень натурально ,красочно,описывается придуманный мир ,обряды .Я в восторге !!!
мне очень понравилось!
нормальный такой нежданчик в конце)))
Предыдущую книгу прочла на одном дыхании. Здорово затягивает и интрига не ослабевает.
Да, не везет девочке на хороших людей. Только нелюди и остаются преданным врагами/друзьями. Многое угадывается по сюжету, но все равно читать интересно, радует, когда догадки оказываются правильными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена