https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17096 в Фэнтези
#456 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Прочитала вашу первую книгу, под большим впечатлением, очень интересно, начала читать вторую. Спасибо большое, доставили огромное удовольствие!
Мария! проглотила обе части на одном дыхании!!! спасибо за книгу! очень порадовали!!!
Очень интересно и захватывающий сюжет.Читается,что не оторваться.Премного благодарна автору,больших творческих успехов!
Великолепно! Как и первая часть очень захватывающая!
Будет ли продолжение?
Начиная читать эту книгу, оставила комментарий о своих впечатлениях от первой части. Рада констатировать, что вторая часть ничуть не уступает ей по напряженности, героиня остается верна сама себе: все такая же неуверенная в себе максималистка, мечтавшая перекроить весь мир, но, по-моему, уже готовая согласиться чуть-чуть подправить то, что есть. А дальше пусть разбираются, кому больше всех надо.
Хотелось бы прочитать, чем же все закончится. Мой адрес: [email protected]
P. S.
Здравствуйте! Про читала вашу первую книгу и мне понравилось. Очень хочется узнать, что будет дальше! Начала читать вторую.
До читала вашу книгу, огромное спасибо за неё, много эмоций получила и удовольствие!!! моя почта: [email protected] жду и надеюсь...буду очень рада....
Пррчитала 1 книгу не отрываясь. Настолько было интересно, боюсь начинать вторую) Совсем про сон забуду)
Вау, только нашла первую книгу, начало очень заинтересовало, а у второй части уже так много страниц... Тут не успеешь побыть активным читателем :)
Книги с магическими академиями уже давно набили оскомину, но ваша просто мега-интересная. До этого просто дойдя в тексте до упоминания академии бросала книги, а вашу читаю не отрываясь третий день.
Такой момент ! Кори встретились с Далионом ,глаза в глаза,а как это описано -как будто смотришь со стороны и ... Очень захватывающе.Мне кажется что Далион всё-таки остановит Кори от убийства. Дорогая Мария вы очень талантливая.Жду с нетерпением продолжение.Моя почта [email protected].Я надеюсь и жду
а здест будет продолжение?
Бедный Далтон все бегает и бегает за за Кори а она все в своих страхах .Давно бы уже вместе им быть ,легче бы было им вместе .Оставила опять его,что бежит от него эта Кори ,прям юнышеский максимализм,но хотя ей 17 .Но с другой стороны это захватывает так ждёшь этих встреч
Бедный Далтон все бегает и бегает за за Кори а она все в своих страхах .Давно бы уже вместе им быть ,легче бы было им вместе .Оставила опять его,что бежит от него эта Кори ,прям юнышеский максимализм,но хотя ей 17 .Но с другой стороны это захватывает так ждёшь этих встреч
Добрый вечер, будет ли выкладка концовки на этом сайте?
Такие испытания,бедная девочка.Борьба зла и добра .Но она с одной стороны становится сильной с другой недоверчивой ,одинокой .Очень натурально ,красочно,описывается придуманный мир ,обряды .Я в восторге !!!
Прочла книгу! Как же теперь выкрутится Кори? Что с Далионом? Арон решил сменить наместника? Мне кажется не последняя роль у сестренки Кори, какая? И умнее и дальновиднее кажется Имара. Она кажется с самого начала все предвидела и все рассчитывала. Что же??? Есть ли третья книга? Где ее можно начать читать?????
Классная книга, читаю не отрываясь. Неужели сестрёнка умерла, так жаль.
Мария, спасибо за Ваше произведение. Лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена