Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1523
1214 482893

Текущий рейтинг:
#17500 в Фэнтези
#471 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Прочитала вашу первую книгу, под большим впечатлением, очень интересно, начала читать вторую. Спасибо большое, доставили огромное удовольствие!

avatar
23.09.2018, 12:59:01

Мария! проглотила обе части на одном дыхании!!! спасибо за книгу! очень порадовали!!!

avatar
23.09.2018, 17:43:08

Очень интересно и захватывающий сюжет.Читается,что не оторваться.Премного благодарна автору,больших творческих успехов!

avatar
23.09.2018, 20:41:09

Великолепно! Как и первая часть очень захватывающая!

avatar
23.09.2018, 21:22:37

Будет ли продолжение?

avatar
23.09.2018, 22:05:20

Начиная читать эту книгу, оставила комментарий о своих впечатлениях от первой части. Рада констатировать, что вторая часть ничуть не уступает ей по напряженности, героиня остается верна сама себе: все такая же неуверенная в себе максималистка, мечтавшая перекроить весь мир, но, по-моему, уже готовая согласиться чуть-чуть подправить то, что есть. А дальше пусть разбираются, кому больше всех надо.
Хотелось бы прочитать, чем же все закончится. Мой адрес: [email protected]
P. S.

avatar
22.09.2018, 11:30:05

Здравствуйте! Про читала вашу первую книгу и мне понравилось. Очень хочется узнать, что будет дальше! Начала читать вторую.

До читала вашу книгу, огромное спасибо за неё, много эмоций получила и удовольствие!!! моя почта: [email protected] жду и надеюсь...буду очень рада....

avatar
21.09.2018, 21:48:05

Пррчитала 1 книгу не отрываясь. Настолько было интересно, боюсь начинать вторую) Совсем про сон забуду)

avatar
22.09.2018, 05:11:32

Вау, только нашла первую книгу, начало очень заинтересовало, а у второй части уже так много страниц... Тут не успеешь побыть активным читателем :)

avatar
22.09.2018, 05:31:42

Книги с магическими академиями уже давно набили оскомину, но ваша просто мега-интересная. До этого просто дойдя в тексте до упоминания академии бросала книги, а вашу читаю не отрываясь третий день.

Такой момент ! Кори встретились с Далионом ,глаза в глаза,а как это описано -как будто смотришь со стороны и ... Очень захватывающе.Мне кажется что Далион всё-таки остановит Кори от убийства. Дорогая Мария вы очень талантливая.Жду с нетерпением продолжение.Моя почта [email protected].Я надеюсь и жду

avatar
21.09.2018, 09:42:27

а здест будет продолжение?

Бедный Далтон все бегает и бегает за за Кори а она все в своих страхах .Давно бы уже вместе им быть ,легче бы было им вместе .Оставила опять его,что бежит от него эта Кори ,прям юнышеский максимализм,но хотя ей 17 .Но с другой стороны это захватывает так ждёшь этих встреч

Бедный Далтон все бегает и бегает за за Кори а она все в своих страхах .Давно бы уже вместе им быть ,легче бы было им вместе .Оставила опять его,что бежит от него эта Кори ,прям юнышеский максимализм,но хотя ей 17 .Но с другой стороны это захватывает так ждёшь этих встреч

avatar
19.09.2018, 23:50:35

Добрый вечер, будет ли выкладка концовки на этом сайте?

Такие испытания,бедная девочка.Борьба зла и добра .Но она с одной стороны становится сильной с другой недоверчивой ,одинокой .Очень натурально ,красочно,описывается придуманный мир ,обряды .Я в восторге !!!

avatar
19.09.2018, 05:27:13

Прочла книгу! Как же теперь выкрутится Кори? Что с Далионом? Арон решил сменить наместника? Мне кажется не последняя роль у сестренки Кори, какая? И умнее и дальновиднее кажется Имара. Она кажется с самого начала все предвидела и все рассчитывала. Что же??? Есть ли третья книга? Где ее можно начать читать?????

Классная книга, читаю не отрываясь. Неужели сестрёнка умерла, так жаль.

avatar
19.09.2018, 11:11:11

Мария, спасибо за Ваше произведение. Лёгкого пера