https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17465 в Фэнтези
#469 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду с нетерпением 3 книгу, очень понравились первые две.... прочитала все за 3 дня, почти не отрываясь....
Мария, вы создали мир, который как тьма, пропитывает каждую клеточку, выбраться не возможно...характеры, события, судьбы.. Просто захлёбываешься их болью, их чувствами. У меня все внутри болит, словно и я тому в этом мраке. Как вам это удается?! Поклон вам..ТВОРИТЕ, а мы(читатели) за вами
Будет ли продолжение на этом сайте?
ну вот конец... а скоро продолжение?
книга шикарная!!! супер!!!! главная героиня упертая аж до чертиков... иногда даже слишком... надеюсь она и белобрысый будет вместе?)))
Читала пока что только первую часть но понравилась безумно.
Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании! Очень жду продолжения.
Потрясающая серия! Большое Вам спасибо, давно не получала такого удовольствия от прочитанного! Начала читать третью часть, в предвкушении, что же будет дальше)
Вторая книга как-то не зашла, тяжелее написана, да и сами события происходят в мрачной атмосфере. Может, в этом дело) Война, голод-холод и постоянные физические пытки, плюс героиня 17ти лет, взрыв мозга периодически от её логики)) Впринципе история [для меня] слишком многомерная что ли, развивается абсолютно не в ту степь, куда хотелось бы) С другой стороны, это видение автора, его мир, так что на мои заморочки внимания обращать не стоит)
Отдельная благодарочка за вычитку, ошибок почти не встречается!
здесь можно будет дочитать со временем? Надо узнать, чем дело кончится:)
Очень интересно и захватывающе! Успехов Вам в творчестве!Спасибо за гниги)Жду продолжения)
на каком сайте вторая полная часть?
просто очень очень хочу дочитать и никак не пойму о каком сайте идёт речь.
третья книга будет в литнете?
мария, почему вторая книга у меня не завершено. там в аватаре "в процессе" ? или я что то не понимаю?
По 3ей книги будет обновление?)))
Жду!))) Вторую "проглотила")
Я уже влюблена в эту серию!! Кори вызывает неподдельный восторг и восхищение! Очень ждала, когда же в ней проснётся женственность)
Спасибо отличные книги. И обложки книг мне очень нравятся
А третья часть уже закончена?
Очень понравился роман. Где искать третью часть?
Начала читать третью книгу, напишу здесь, а то на том сайте как то непонятно все
У меня прям шок от первой главы, столько лет прошло аааа!!!
много всего хочу сказать но боюсь наспойлерить
Мария, Вам вдохновения, я с Вами и Кори))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена