Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1523
1214 482823

Текущий рейтинг:
#17465 в Фэнтези
#469 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 19:36:57

жду с нетерпением 3 книгу, очень понравились первые две.... прочитала все за 3 дня, почти не отрываясь....

avatar
05.03.2019, 22:10:34

Мария, вы создали мир, который как тьма, пропитывает каждую клеточку, выбраться не возможно...характеры, события, судьбы.. Просто захлёбываешься их болью, их чувствами. У меня все внутри болит, словно и я тому в этом мраке. Как вам это удается?! Поклон вам..ТВОРИТЕ, а мы(читатели) за вами

avatar
05.03.2019, 15:45:09

Будет ли продолжение на этом сайте?

avatar
04.03.2019, 20:36:55

ну вот конец... а скоро продолжение?

avatar
04.03.2019, 11:58:04

книга шикарная!!! супер!!!! главная героиня упертая аж до чертиков... иногда даже слишком... надеюсь она и белобрысый будет вместе?)))

avatar
03.03.2019, 22:11:44

Читала пока что только первую часть но понравилась безумно.

Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании! Очень жду продолжения.

avatar
21.01.2019, 20:47:26

Потрясающая серия! Большое Вам спасибо, давно не получала такого удовольствия от прочитанного! Начала читать третью часть, в предвкушении, что же будет дальше)

avatar
02.03.2019, 22:39:26

Вторая книга как-то не зашла, тяжелее написана, да и сами события происходят в мрачной атмосфере. Может, в этом дело) Война, голод-холод и постоянные физические пытки, плюс героиня 17ти лет, взрыв мозга периодически от её логики)) Впринципе история [для меня] слишком многомерная что ли, развивается абсолютно не в ту степь, куда хотелось бы) С другой стороны, это видение автора, его мир, так что на мои заморочки внимания обращать не стоит)
Отдельная благодарочка за вычитку, ошибок почти не встречается!
здесь можно будет дочитать со временем? Надо узнать, чем дело кончится:)

avatar
02.03.2019, 20:06:47

Очень интересно и захватывающе! Успехов Вам в творчестве!Спасибо за гниги)Жду продолжения)

avatar
02.03.2019, 18:09:48

на каком сайте вторая полная часть?
просто очень очень хочу дочитать и никак не пойму о каком сайте идёт речь.

avatar
28.02.2019, 17:49:53

третья книга будет в литнете?

avatar
28.02.2019, 12:55:52

мария, почему вторая книга у меня не завершено. там в аватаре "в процессе" ? или я что то не понимаю?

По 3ей книги будет обновление?)))

Жду!))) Вторую "проглотила")

avatar
17.01.2019, 11:51:01

Я уже влюблена в эту серию!! Кори вызывает неподдельный восторг и восхищение! Очень ждала, когда же в ней проснётся женственность)

avatar
06.01.2019, 18:58:37

Спасибо отличные книги. И обложки книг мне очень нравятся

avatar
20.12.2018, 07:01:33

А третья часть уже закончена?

avatar
28.11.2018, 14:15:48

Очень понравился роман. Где искать третью часть?

avatar
11.10.2018, 22:32:10

Начала читать третью книгу, напишу здесь, а то на том сайте как то непонятно все
У меня прям шок от первой главы, столько лет прошло аааа!!!
много всего хочу сказать но боюсь наспойлерить
Мария, Вам вдохновения, я с Вами и Кори))