Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482900

Текущий рейтинг:
#17381 в Фэнтези
#469 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 21:54:02

Замечательный не избитый сюжет

avatar
14.09.2018, 21:44:33

Спасибо! Очень захватывающая книга. Хотелось бы дочитать ее.

avatar
14.09.2018, 17:12:22

Очень интересно. Вот света бы побольше и тепла :)

avatar
14.09.2018, 18:38:58

Очень интересно! Много героев, закрученный сюжет. Немного страшно))) Спасибо автору!!! Желаю творческих успехов!

avatar
14.09.2018, 18:51:30

Пожалуйста, пожалуйста не надо убийства императора...
Путь месть только во тьму... он ничего не вернет глупенькой наивной девочке... и Далион... пусть они будут вместе, можно? А Расго не люблю, приспособленец. И уберите к чертям Орден Паладинов, ну ее - инквизицию
И - спасибо, хотя целый день ничего не сделала - не оторваться :)

avatar
14.09.2018, 14:49:30

ну вот, на самом интересном ... книги читала без перерыва два дня. немножко отвлекали вопросы в конце страниц, но я понимаю, что автору тоже хочется общения

avatar
14.09.2018, 11:58:36

Как жаль что не успела к бесплатной раздаче плюшек. Но все таки хочу поблагодарить автора за книги. Все время казалось что писал ее мужчина, слишком жесткими, а порой даже жестокими были выпавшие на главную героиню приключения. Если посчитать все шрамы на ее теле то там и живого места остаться не должно. Еще, почти совсем нет женских выходов из ситуаций, только прямо и только в лоб. Может я не права, скорее всего даже не права, но очень бы хотелось как то смягчить что ли ее. Не верится что из Огонька веселого девушка стала едва ли не Несгибаемым борцом. Там уже не две прядки должны быть седыми , а вся голова. А в остальном сильная очень и интересная книга, хотя лично мне не хватало, пусть даже в какие то моменты шуток или забавных случаев. И где же Шорён подевался?

avatar
13.09.2018, 23:04:04

Я читая первую книгу, думала, что Разго станет парой Коры.И мне нравился такой ввриант.

avatar
14.09.2018, 05:38:58

Мария, Вы молодец!!! Очень сильная книга, конечно, жаль героиню, так много ей приходится проходить в свои 17 лет, но именно так становятся героями.

Ну вот бл...

avatar
13.09.2018, 20:52:54

Мария, здравствуйте. Это последняя книга серии или планируется третья? Очень интересно, хотя и мрачно.

Уххх круто! Спасибо большое!

интересно очень))) только сегодня открыла для себя ваши книги, и прочитала обе без.отрыва... хотелось бы узнать конец

avatar
13.09.2018, 20:24:18

Много страданий(((

avatar
13.09.2018, 20:22:30

только сегодня нашла книгу. и читаю без отрыва. спасибо

avatar
13.09.2018, 18:43:12

Автор, а как быть тому кто нашел вашу 1 книгу только вчера,Я прочитала, оставила коментарий к первой книге, вторую начала читать, можно мне тоже конец узнать? я могу коментировать книгу у процессе прочитки?! Это считается? Очень жестокое начало второй книги, ух, я просто спешила уже быстрей прочитать что бы увидеть свет дальше... так много боли, зачем шрам? шрамы украшают только мужчин и то не всегда!

avatar
12.09.2018, 21:23:13

А я во только нашла вашу книгу и в полном восторге и мне например не успеть до конца написать много клиентов тк уже скоро конец....Как быть? А купить по причине отсутствия платежей у меня в стране не могу....

avatar
12.09.2018, 22:03:16

Это продолжение книги " Мой преданный враг"? Просто обложки почти похожи.

avatar
13.09.2018, 11:08:19

Никогда, нигде и ничего не комментировала, Но Мария ваши книги шикарны, прочитала за два дня обе. Вторую не до конца)). Очень понравилось. Вы умничка. Продолжайте творить, у Вас получается СУПЕР. Если вдруг решите порадовать окончанием, буду признательна. [email protected]

avatar
12.09.2018, 21:25:15

Удачи автору в написаниии... и мужу вдохновения побольше