Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482909

Текущий рейтинг:
#17554 в Фэнтези
#466 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
10.08.2018, 17:16:23

Как бы хотелось, чтобы это была Кори!!!!!!!!

avatar
10.08.2018, 11:26:26

Далиону надо стать главным храмовником и изменить все там. Сделать их реально слугами Светлой богине, а не инквизиторами....

avatar
10.08.2018, 00:05:30

Какой неодназначный получился император) та еще темная лошадка) очень интересно что будет дальше...

Интересное имя придумал себе император. Какое же настоящее? Спасибо!

А может Кори передумает убивать императора? Жаль его что-то... Спасибо за продолжение!)))

avatar
09.08.2018, 10:18:32

Интересно какой уровень покажет? Надо такой чтоб у старичка глаза вылезли от удивления))) или ей рано еще так сильно светится?

avatar
08.08.2018, 17:11:09

Мне определённо нравится император... Думаю, Кори тоже поймёт, что не все так однозначно в этом человеке.

У всех своя правда.:((
Спасибо большое

Спасибо большое!

Спасибо большое!

А Кори и правда семнадцать? Как же долго она переносит тяготы и лишения, хочется чтобы Кори наконец-то стала счастливой! Спасибо за продолжение!)))

avatar
07.08.2018, 20:20:54

Спасибо огромное за наградку Юлии Туманной. Это очень важно для книги и приятно автору)

Спасибо большое

Мне кажется император не такой уж плохой, жаль конечно семью Кори, но в другом он лучше других правителей) Спасибо за продолжение!)))

avatar
06.08.2018, 22:52:35

Ох, непросто будет Кори. Сейчас бы ей Горан пригодился, жалко его очень.

avatar
06.08.2018, 13:52:21

ох высказываться Кори надо осторожно...и хочется Горана вернуть...

Жаль мистера Горана, надеюсь Кори не допустит его гибели! Спасибо за продолжение!)))

avatar
04.08.2018, 16:01:54

Я начинала читать второй том, но поняла, что не могу читать по отрывкам. С одной стороны, мне понравилась история и авторский стиль, с другой стороны, дарк- это не совсем мое, а еще когда читаешь по кусочкам, то слишком тягостным становиться дарк, все плохо и мрачно и конца этому не видно. Так что жду окончания ( даже если ужас, то уж лучше читать про него залпом, чем растягивать в агонию; как говорят, лучше ужасный конец, чем ужас без конца).
Спасибо автору за историю.

Спасибо за продолжение