https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17554 в Фэнтези
#466 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Как бы хотелось, чтобы это была Кори!!!!!!!!
Далиону надо стать главным храмовником и изменить все там. Сделать их реально слугами Светлой богине, а не инквизиторами....
Какой неодназначный получился император) та еще темная лошадка) очень интересно что будет дальше...
Интересное имя придумал себе император. Какое же настоящее? Спасибо!
А может Кори передумает убивать императора? Жаль его что-то... Спасибо за продолжение!)))
Интересно какой уровень покажет? Надо такой чтоб у старичка глаза вылезли от удивления))) или ей рано еще так сильно светится?
Мне определённо нравится император... Думаю, Кори тоже поймёт, что не все так однозначно в этом человеке.
У всех своя правда.:((
Спасибо большое
Спасибо большое!
Спасибо большое!
А Кори и правда семнадцать? Как же долго она переносит тяготы и лишения, хочется чтобы Кори наконец-то стала счастливой! Спасибо за продолжение!)))
Спасибо огромное за наградку Юлии Туманной. Это очень важно для книги и приятно автору)
Спасибо большое
Мне кажется император не такой уж плохой, жаль конечно семью Кори, но в другом он лучше других правителей) Спасибо за продолжение!)))
Ох, непросто будет Кори. Сейчас бы ей Горан пригодился, жалко его очень.
ох высказываться Кори надо осторожно...и хочется Горана вернуть...
Жаль мистера Горана, надеюсь Кори не допустит его гибели! Спасибо за продолжение!)))
Я начинала читать второй том, но поняла, что не могу читать по отрывкам. С одной стороны, мне понравилась история и авторский стиль, с другой стороны, дарк- это не совсем мое, а еще когда читаешь по кусочкам, то слишком тягостным становиться дарк, все плохо и мрачно и конца этому не видно. Так что жду окончания ( даже если ужас, то уж лучше читать про него залпом, чем растягивать в агонию; как говорят, лучше ужасный конец, чем ужас без конца).
Спасибо автору за историю.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена