https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527525204_30.jpg
#17554 в Фэнтези
#466 в Приключенческий роман
28.05.2018 — 05.10.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесказанно радует, что Кори избавилась от шрама! Только как долго она сможет прикидываться юношей!?
Я что-то совсем запуталась - Кори сейчас похожа на мальчишку сама по себе или это благодаря магии?
Спасибо за продолжение! Вот и мне интересно, неужели Кори так похожа на мальчика? Или это в силу юного возраста?)))
Спасибо за продолжение. Очень интересно!
Доброго времени суток! Эта история захватила меня давно, и прочитать я ее хотела после завершения выкладки глав, но не утерпела)
Почему-то мне жалко императора. И Кори. Дело даже не в том, что ее сестра жива, а ощущении какого-то рока. Именно чувство неизбежности /ну и страдания главной героини/ не давало мне закрыть вкладку с первой книгой и заснуть, приятно, что и во второй части упаднические настроения преследуют.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)
огромное спасибо, за продолжение этой замечательной истоии☺
не обижайтесь на нас мы очень ждём проды , очень интересно как будет развиваться сюжет.
Большое спасибо за книгу. Слежу за каждой продочкой. Очень нравится вся серия. И очень переживаю за ГГ.
Дорогой автор. Может быть вы и правы, что откликов мало. Даже не может быть а правы. Но реально когда в суматохе дней закручиваешься.... И забегать на литэру заставляет только желание узнать что произошло с Вашей героиней. Этого много стоит. И вы бесспорно хорошо пишете. Жаль что получается не всегда оставить комментарий или спойлер. Будем исправляться. Но то что произведение качественное и если вы уйдете отсюда ( с этой площадки) будет очень жаль((( вдохновения вам)) спасибо за проду) (
Спасибо! Я редко оставляю комментарии, но книга очень нравится))
Ничего себе! Спасла императора! Какой неожиданный поворот!))) Спасибо за продолжение!)))
Мария, надеюсь, что вы останетесь здесь, ваши книги очень интересные, можна сказать живые)) С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо за продолжение. Ждем проды))
Спасибо
Спасибо большое
ох-ох-ох толи назревает какое то событие с богами,толи откроются тайны,прям в нетерпении жду продолжения....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена