Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482909

Текущий рейтинг:
#17554 в Фэнтези
#466 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Несказанно радует, что Кори избавилась от шрама! Только как долго она сможет прикидываться юношей!?

avatar
03.08.2018, 15:51:53

Я что-то совсем запуталась - Кори сейчас похожа на мальчишку сама по себе или это благодаря магии?

Спасибо за продолжение! Вот и мне интересно, неужели Кори так похожа на мальчика? Или это в силу юного возраста?)))

avatar
03.08.2018, 07:45:27

Спасибо за продолжение. Очень интересно!

avatar
02.08.2018, 20:55:35

Доброго времени суток! Эта история захватила меня давно, и прочитать я ее хотела после завершения выкладки глав, но не утерпела)
Почему-то мне жалко императора. И Кори. Дело даже не в том, что ее сестра жива, а ощущении какого-то рока. Именно чувство неизбежности /ну и страдания главной героини/ не давало мне закрыть вкладку с первой книгой и заснуть, приятно, что и во второй части упаднические настроения преследуют.
Спасибо за продолжение)

avatar
02.08.2018, 21:55:18

Спасибо за продолжение)

avatar
02.08.2018, 09:45:58

огромное спасибо, за продолжение этой замечательной истоии☺

avatar
01.08.2018, 06:38:33

не обижайтесь на нас мы очень ждём проды , очень интересно как будет развиваться сюжет.

avatar
31.07.2018, 20:07:17

Большое спасибо за книгу. Слежу за каждой продочкой. Очень нравится вся серия. И очень переживаю за ГГ.

avatar
31.07.2018, 23:28:42

Дорогой автор. Может быть вы и правы, что откликов мало. Даже не может быть а правы. Но реально когда в суматохе дней закручиваешься.... И забегать на литэру заставляет только желание узнать что произошло с Вашей героиней. Этого много стоит. И вы бесспорно хорошо пишете. Жаль что получается не всегда оставить комментарий или спойлер. Будем исправляться. Но то что произведение качественное и если вы уйдете отсюда ( с этой площадки) будет очень жаль((( вдохновения вам)) спасибо за проду) (

avatar
31.07.2018, 23:26:18

Спасибо! Я редко оставляю комментарии, но книга очень нравится))

Ничего себе! Спасла императора! Какой неожиданный поворот!))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
31.07.2018, 19:50:33

Мария, надеюсь, что вы останетесь здесь, ваши книги очень интересные, можна сказать живые)) С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
30.07.2018, 17:57:28

Спасибо за продолжение. Ждем проды))

Спасибо

Спасибо большое

avatar
28.07.2018, 14:30:31

ох-ох-ох толи назревает какое то событие с богами,толи откроются тайны,прям в нетерпении жду продолжения....

Спасибо