Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482909

Текущий рейтинг:
#17137 в Фэнтези
#449 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читается на одном дыхании, спасибо автору. Пишите, Вы, несомненно, талантливы.

avatar
26.07.2018, 18:20:47

так и знала что не угадаю=)но так даже интересно,что же дальше?такая удача...а Расго?а Жемчужный остров?ох изгрызу ногтики до локтей...

А вот и возможность приблизиться к императору))) Спасибо за продолжение!

надеюсь не императора... Доброй ночи автор)

avatar
26.07.2018, 12:17:11

Когда ж она сестру то уже встретит?)

Спасибо

Наверное не пойдет, Рангор не пустит)))

avatar
24.07.2018, 13:17:50

Очень захватывающая история. Когда ждать продолжения?

Может сестра Кори, хотя откуда она бы могла знать эту мелодию? Спасибо за продолжение!)))

avatar
24.07.2018, 08:59:24

Не ужели

Спасибо большое

avatar
23.07.2018, 20:54:31

спасибо)

Спасибо большое!

Доброе утро, спасибо!

avatar
23.07.2018, 09:48:22

Спасибо большое за проду)))

Неужели опять поймают? Спасибо за продолжение!)))

avatar
22.07.2018, 19:15:57

Очень жаль Кори. Столько испытаний и потерь в её жизни. Да и предательства, что-то подсказывает, ещё будут. И очень хочется чтобы из пешки она стала королевой, и счастья для неё тоже хочется))

Спасибо большое

Добрый день, спасибо за продолжение!

Немного раздражает юношеский максимализм Кори...Но это и хорошо, когда герои не оставляют равнодушными. В чем-то категоричная, безрассудная, но такая отважная и добрая.
Далиона немного жаль с его безответной любовью, одиночеством и талантливой душой.
Очень много неоднозначных эмоций с утра! Спасибо!