Книга. "Мой неверный друг" читать онлайн

Мой неверный друг

Цикл: Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дарк фэнтези, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
1524
1214 482911

Текущий рейтинг:
#17211 в Фэнтези
#455 в Приключенческий роман


Полный текст 295 стр.

28.05.2018 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Мой неверный друг"

Что может связывать крестьянку, зажиточного помещика и потомка огненного бога? Казалось бы - ничего. Вот только у Первозданных на них свои планы. Согласно пророчеству, лишь трое избранных смогут остановить многолетнюю войну богов. Но когда в планы вмешивается любовь - правила игры меняются. Как стать плечом к плечу с тем,кого еще недавно считал врагом, а лучшего друга причислить к предателям?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, сестрички потом не окажутся по разные стороны баррикад?..
Спасибо большое за каждый кусочек!

avatar
21.07.2018, 11:21:45

Фух... от сердца отлегло, что Ронни все же жива! Спасибо за продолжение!

Спасибо!

А вот и сестричка Кори, наконец-то! Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2018, 22:13:27

Спасибо)

Спасибо

avatar
19.07.2018, 19:07:54

Очень понравилось)) С нетерпением жду продолжения)))

Жаль, что Далиона пока не отпустили, спасибо за продолжение!)))

avatar
19.07.2018, 08:40:30

Естественно нужна!!! Просто не всегда есть возможность отставить комм(((
Какой то мутный этот Расго....

avatar
19.07.2018, 10:53:37

Очень интересно как все дальше сложится у героев! Читала без остановки, оторваться не было сил! Спасибо за Ваш труд! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
19.07.2018, 10:54:22

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2018, 21:15:29

Очень,очень сильно нужна!!!И некогда в этом не сомневайтесь!))))

avatar
18.07.2018, 16:18:07

естественно нужна,даже не сомневайтесь=)

Конечно нужна!

avatar
18.07.2018, 10:15:22

Народ, хоть кому-то здесь вообще прода нужна?)

avatar
16.07.2018, 20:54:17

О,о том что я думою,потёрла руку об руку,(16 глава)Во первых, отличное произведение со множеством смысловых нагрузок,хорошо поданный текст, в котором нет сюжетных дыр и т.д. и т.п., буду надеятся что появится именно безымянный бог, а не кокая—нибудь дребедень от которой придётся всем спасаться.
Во вторых, интересная рамантическая линия , а не нюни, которые встречаются во множестве произведений в интернете.
Будем верить и надеяться что Кори таки (о, прошу не обидьтесь моей фразой)возьмёт судьбу за кхм... и не будет мстить за сестру. Наконец помирится со своим учителем(хоть убейте имя не запомнилось), поговорит по душам с Далионом, выполнит таки все просьбы и поручения от Рангога и ,а пусть что будет, лень думать ЛЕТО!

\(*T▽T*)/#Спасибо
Не забывайте отдыхать!

Ваш на веки преданный друг!

avatar
14.07.2018, 10:23:27

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЬГЕ РЕБРОВОЙ ЗА НАГРАДУ!!!)))(