https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630881071_44.jpg
Мой (не)желанный дракон
Люка Малюдка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4476 в Попаданцы в другие миры
#8689 в Любовное фэнтези
06.09.2021 — 23.06.2023
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же все сложно. И его с драконом становится жалко и ей нельзя признаваться пока он так отзывается об истинной.
Мне кажется, этот мышастый алкоголик очень мутная личность. С ним не все так просто?
Роза права,надо что то придумать,жалко дракона.А что случилось ,раз вся академия гудит?
Большое спасибо!
Спасибо! А все наверное обсуждают нового преподавателя? Или опять новая жертва?
Спасибо! Интересно, что за новость потрясла академию. А насчет чар забавно получается. Ректор решил, учитывая темную магию героини, что в ней есть кровь суккубы, поэтому она и привлекает дракона. (Как любого самца. Интересно, а он не думал, что и его самого тянет к ней по той же причине?) А этот случай ему знаком, поэтому он и уверен, что действие привлекающих чар будет неизбежно ослабевать. Потому и согласился на полеты - но не каждый день. Чтобы растянуть период угасания чар. А вот что он скажет, когда поймет, что чары не угасают?..
когда планируете окончания книги
Спасибо!
Ну вот Роза сдалась....
А что же за новость???
А разве Роза не может просто регулярно выгуливать ректорского дракона, чтоб утихомирился и дал возможность ректору выполнить задачу богини? Вот только не мешало бы ему об этой задаче напомнить
Спасибо! Интересно,как скоро он поймёт, что Роза его истинная, а не потомок суккуба? Ждём дальнейшего развития событий.
Спасибо!
Ректор думает тяжёлую думу...
Дракона жалко.Ректор испугался ,когда увидел тело девушки похожей на Розу.
Спасибо! Он очень категоричен, этот ректор. Он решил, что облегчение от прогулок обязательно временное и даже не думает, что их можно сделать регулярными. В конце концов, прогулка доставила удовольствие всем и облегчение дракону - так чего же ему еще надо?
Спасибо!
Слушайте, ну всё начиналось так прекрасно. Солнце, гора, дракон. Так здорово полетали в облаках и вот потом.. бац и Драко все испортил. Огорошил своим дурацким решением. Ну вот что с ним делать, а?
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!
Ужасное решение! Нельзя усыплять такого прекрасного зверя.
Мне не нравится идея усыпить дракона. А что же от ректора останется? В кого он превратится? Вот мужская недальновидность!!! Его цельная сущность это человек крепко связанный с драконом.Он же тоже понимает это? Я очень удивлена.
Дорогие мои!
Завтра мне очень нужен выходной. Проды, поэтому не будет.
Спасибо за понимание)
Спасибо! Очень жестокий выбор: навсегда усыпить дракона, который ей, в-общем-то, симпатичен - несимпатична его человеческая половина - или потерять себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена